Хайди Клум рассказала, почему ей пришлось прекратить выпуск драгоценностей под собственным именем. Это связано с судебным разбирательством между компанией Хайди и ювелирным гигантом Van Cleef & Arpels. Утверждалось, что идею делать украшения в форме клевера она украла у них:

Мы остановились, потому что у нас был судебный процесс с Van Cleef & Arpels. Они хотели, чтобы клевер принадлежал им. И это при том, что наши проекты никогда не совпадали!

Хайди заметила:

Мы - небольшая компания, а у Van Cleef тысячи адвокатов. 

То есть, не носить нам украшений от Хайди. Также есть еще одна новость из жизни Клум - она заявила, что ее четвертый ребенок станет последним. Они с мужем Силом не планируют заводить еще больше детей.

Хайди сказала:

Наши дети превзошли нас по численности! Четыре – это идеально. Три это уже много. Но четыре? Это большая работа. Но мы чувствуем, что сможем справиться.

Также Клум отметила, что они с мужем столкнулись с проблемой выбора имени:

Поскольку мы знаем, что это наш последний ребенок, выбрать очень трудно. Мы никогда не сможем этого изменить. Мы собираемся дождаться момента, когда увидим малыша, и тогда, надеемся, загорится какая-то лампочка – динь-динь-динь.

Естественно, дети изменили жизнь Хайди, и в том числе ее дом. Она объяснила:

Я не веду себя так: "Это музей. Вы не можете сидеть здесь, трогать это, все должно быть на своих местах".

При входе в наш дом вас встречают гигантский слон и лев. У нас повсюду игрушки и вещи.

Кто-то всегда должен быть капитаном корабля. Я – организатор, решаю кто и что должен делать. Что мы будем есть, куда мы пойдем, наш план на день – все это на мне. Также я должна удостовериться, что все идет гладко. Я была бы отличным организатором мероприятий! Или личным ассистентом.

Чтож, Хайди, не все еще потеряно! Не украшения - так организация мероприятий!

Хайди


Хайди с семьей

Источники: Zimbio.com, Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Хайди Клум отбивается от исков и не планирует больше заводить детей

18:28, 21 августа 2009

Комменты 17

Аватар

Какие же они четкие, такая экзотичная и офигенно красивая пара!!!!

Аватар

Логика какая-то... "Три это уже много. А четыре идеально..."Что хотела сказать?

Аватар

нравится она очень. трудолюбивая, красивая! умница.

W

неприятная она.... постоянно у нее конфликты, то толстой назвали, то еще что! а клевер это действительно фишка ВанКлифа, она б еще стеганую сумку с цепочкой сделала и сказала что ничего общего с шанель

Аватар

В Америке все страшно любят подавать друг на друга иски. Это любиоме время препровождение в стране. Хайди неотчаивайся. ))

Подождите...