Федор Бондарчук не просто кинорежиссер, а кинорежиссер-ресторатор. Теперь гурманы смогут посещать целых три новых заведения Федора Сергеевича. Правда, такая привилегия будет только у тех, кто живет или бывает в Екатеринбурге – именно там Бондарчук открывает два ресторана и кондитерскую.

Оба ресторана будут расположены в торговом центре "Европа", который сейчас достраивается в центре города. Первый – "Папарацци" – будет специализироваться на итальянской кухне, второй – "Оригами" – на японской. Работы по строительству этих заведений находятся на финальной стадии. Посетителей они примут уже осенью.

Когда откроется кондитерская и как она будет называться, пока неизвестно. Ясно лишь, что это будет небольшая традиционная пекарня, где можно будет выпить чашечку кофе и полакомиться сладостями.

Представляем, сколько мечтающих сняться у Бондарчука молодых актеров будет толпиться в этих заведениях, думая "А вдруг?..".

Источники: NEWSru.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук - ресторатор

21:39, 20 августа 2009

Комменты 109

Аватар

Пусть он с племяшкой и супругой иммигрируют из России, нас уже тошнит !

M

Как же С. Бондарчук всех задела. Мне конечно-же не понравились ее высказывания, но я забыла про них на следующий день. А на Сплетнике уже месяц эту тему обсуждают.

Аватар

Интересно, почему был избран именно Екатеринбург? Что-то я не в курсе..

Аватар

а че не в москве то открыл))))

Аватар

Пора уже Феде в Бирюлево открываать свои заведения

Подождите...