Мы уже порадовались за Селин Дион, которая сейчас ждет своего второго ребенка. Ее доктор Зев Розенуокс рассказал, что сейчас певица очень взволнована. По его словам, когда он сообщил ей, что тест на беременность дал положительный результат, Селин радостно "захихикала":

Она была очень счастлива. Как и Рене (продюсер Рене Анжелиль – муж Дион - прим.). Они оба очень благодарны.

Супругам есть, за что благодарить судьбу и своего доктора. Дион забеременела при помощи эмбриона, который был заморожен восемь лет назад. Впрочем, доктор Розеуокс заявил, что это не так уж и много:

Были эмбрионы, которые находились в замороженном состоянии больше 10 лет и даже больше 15, и все равно, растаяв, приводили к беременности.

Селин знала, что хочет второго ребенка, и заморозила эмбрионы сразу после того, как на свет появился Рене-Шарль, ее первый сын.

Доктор Розенуокс утверждает, что сейчас Дион чувствует себя хорошо. Также он добавил, что Рене и Селин надеются, что беременность будет протекать хорошо.

Источники: People, Bauer Griffin/JustJared

Подробности беременности Селин Дион

19:35, 20 августа 2009

Комменты 35

Аватар

Заморозьте мне эдак штучек шесть мальчиков и семь девочек. Да-да и про близняшек не забудьте.

Аватар

По поводу естественного отбора. Иногда природа ошибается, на мой взгляд. Наркоманки, алкоголички и т.д. запросто беременеют и рожают уже не совсем здоровых детей, вследствие своего образа жизни, а женщины, жаждущие ребенка и ведущие здоровый образ жизни, увы, даже при помощи медицины, не могут забеременеть и родить. Так в чем же естественный отбор?

Аватар

Ну теперь осталось выносить, а это иногда посложнее, чем забеременеть, девочки. так что успехов им и мужества. Не у всех как на конвейере детки родятся., да и потом возраст у неё уже не молодецкий.

Аватар

Страшно,аж жуть! Мороженый эмбрион!

Аватар

Я желаю ей счастья. Действительно за все перенесенное (болезнь мужа), она заслуживает еще одного здорового малыша. Не важно, как он был "сделан", главное, чтобы родился здоровым и радовал родителей!!!!

Подождите...