Кто бы мог подумать, что Мадонне уже 51 год? Кажется, она относится к тем женщинам, которые с годами становятся только лучше.

День рождения Мадонна провела в Италии, в компании своего протеже Хесус Луса, которого западная пресса называет не иначе, как "her boytoy". На снимках видно, что слухи о расставании поп-королевы и манекенщика сильно преувеличены.

Но вернемся к торжеству. День начался с праздничного завтрака на балконе отеля Splendido, где Мадонна получила большой букет подсолнухов. Чуть позже к парочке присоединилась старшая дочь Мадонны Лурдес.

А вечером состоялся ужин при свечах, на котором были самые близкие Мадонны.

Утром на балконе отеля Splendido:

Мадонна и Хесус Лус
Мадонна и Хесус Лус
Лурдес

Вечер:

Мадонна и Хесус Лус
Мадонна и Хесус Лус
Мадонна и Хесус Лус

Источники: celebrity-gossip.net, celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Итальянский день рождения Мадонны

22:10, 17 августа 2009

Комменты 24

Аватар

а вот продолжение, следующий день: шикарная шляпа, Мадонна, Италия и море:))http://www.liveinternet.ru/c ommunity/in_bed_with_madonna/post10 8566370/

Аватар

А ведь когда-нибудь мы сможем сказать: "Я жила в одно время с Мадонной"...

Аватар

она как девочка на фото с подсолнухами

Аватар

Молодец Мадонна ,кто его называет "her boytoy", сами этого не имеют ,живут скучной жизнью среднего класса , растолстели, подурнели и редко отправляются в постельные преключения.

Аватар

там, где на балконе - такая она милашка!! лицо без мейк апа,эти босые ноги... такая естесственная.. простая. красивая женщина. с Днем Рождения!

Подождите...