Дети растут очень быстро – вот и старшая дочка Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер официально перестала быть ребенком. Ей исполнился 21 год.

День рождения красотка Румер решила отпраздновать громко (об этом уже писали наши блоггеры) – ради этого она отправилась в "город греха" Лас-Вегас. Торжество состоялось в местном ночном клубе Тао.

Для начала Румер и все ее гости отужинали – к столу подали морского окуня, рыбу тофу, хрустящий рис и другие блюда. На десерт был ягодный торт из любимой лос-анджелесской пекарни именинницы. Но самое интересное – танцы и веселье – началось, как водится, после полуночи.

На праздник Румер позвала семью – якобы здесь был и папа Брюс с новой женой Эммой Хемминг, и мама Деми с супругом Эштоном Катчером (правда, по другим данным, день рождения обошелся без родни - да и на фото их нет). Кроме того, естественно, виновница торжества пригласила своего бойфренда актера Мику Альберти. Также присутствовали подружки и коллеги Уиллис по картине Sorority Row, премьера которого намечена на октябрь. Поздравить Румер пришли Одрина Патридж, Марго Харшман, Бриана Эвиган и Джеми Чунг.


Совсем большая Румер


С актером Мэттом Далласом


С подружками Марго Харшман, Брианой Эвиган, Одриной Патридж и Джеми Чунг


С бойфрендом Микой

Румер


Милая пара - не правда ли?

Румер
Румер

Источники: JustJared, DailyMail, Denise Truscello/WireImage/JustJared, Rex Features/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Румер Уиллис теперь совершеннолетняя

20:21, 17 августа 2009

Комменты 45

Аватар

на первом фото, где она стоит в полоборота, она вполне ничего себе выглядит. Получше, чем на многих, выкладываемых на Сплетнике, фото. И ноги ее тогда не так плохо смотрятся. Темный цвет ей к лицу. У нее хорошая улыбка. Да и с парнем, кажется, теплые отношения.

K

какая румер красотка стала

Аватар

"Милая пара - не правда ли?"... - скуластая пара - не правда ли?

Аватар

Бедная девочка, такая страшненькая ((

Аватар

ка бы сказать,при таком большом низе лица,такой малюююююсенький ротик.

Подождите...