Спектакль "Гамлет" с Джудом Лоу, который пользовался больших успехом на лондонском Вэст Энде, переезжает на Бродвей. А Лоу, соответственно, переезжает в Нью-Йорк.

Сейчас Лоу, исполняющий роль принца Гамлета, доигрывает последние спектакли в Лондоне. Закрытие "Гамлета" намечено на 22 августа. А уже с 12 сентября начнутся репетиции на Бродвее. В американской версии спектакля с Лоу будут играть новые актеры. Официальная премьера намечена на 6 октября.

Джуд Лоу


Джуд Лоу в спектакле "Гамлет"

После спектакля папарацци всегда снимают Лоу около театра. Недавно им повезло, и репортеры сфотографировали его вместе с Эваном МакГрегором, посетившим спектакль. Журналисты пытались выяснить, поедет ли в Америку беременная подруга Джуда Лоу. Джуд от комментариев отказался.

Джуд Лоу


Кликните для увеличения

Джуд Лоу


Джуд Лоу и Эван МакГрегор

Джуд Лоу

Источники: Donmarwestend.com, Donmarwestend.com, Celebutopia, Just Jared

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу переезжает в Нью-Йорк

17:35, 17 августа 2009

Комменты 24

J

А япомню его и хочу помнить только по "Музыке из другой комнаты" и "Искусственному Разуму" такой красивый парнишка...был

Аватар

Люблю Джуда даже не смотря на появившиеся залысины! У него такая интеллигентная, утонченная красота, потрясающий актерский талант, удивительная мужская энергетика!

Аватар

а я вот на джинсы засмотрелась:)))

Аватар

Говорят хорошо играет, переезд на Бродвей считается неким "повышением", как считаете? По-моему он прекрасный актёр и Эван тоже))

Аватар

приятно, что он не гей приятно, что он потрясающий актёр приятно, что он невероятно обаятельный. но мне не нравится не в моём вкусе))))))

Подождите...