Первый полет Джери Холлиуэлл

На днях Джери Холлиуэлл получила свой первый практический урок полета на вертолете. До этого Джери некоторое время изучала теорию и на аэродроме Бакингемшира появилась с конспектами в руках.

Первый полет прошел без каких-либо проблем - довольная Холлиуэлл благополучно вернулась на землю после получасового пребывания в воздухе.

Научиться управлять вертолетом Джери решила после того, как в июне этого года ее бойфренд Генри Бэквиз, находившийся у штурвала своего вертолета, из-за внезапной непогоды был вынужден совершить срочную посадку (на борту в этот момент находились Холлиуэлл, ее дочь Блюбелл и няня девочки).

Возможно, в следующий раз, когда что-то пойдет не так, Джери придет на помощь своему возлюбленному.

Кстати, такие звезды, как Анджелина Джоли, Том Круз, Джон Траволта и Курт Рассел, уже давно стали опытными пилотами и ловко управляют различной авиационной техникой.

Джери Холлиуэлл
Джери Холлиуэлл

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл учится управлять вертолетом

20:10, 14 августа 2009

Комменты 7

Аватар

Ой , как же я люблю милитари в одежде!

Аватар

да классно было бы уметь управлять вертиком. В Москве такие курсы стоят от 600000р......практикуют на аэродромах в г.Красногорске.........оч. хочу!!!!!!!!

J

я тоже беру уроки. скажу ето супер, получаю огромное удовольствие )

Аватар

молодчинка.... как и Джоли теперь будет круги на самолетах-вертолетах рассекать... ой, не знаю, решилась бы я летать вот так... мне на самолете-то страшно как пассажир лететь... шшшо уж там говорить о пилотировании...

Аватар

Что еще добавить... классно, в наше время все должны уметь управлять машинами, вертолетами, самолетами, танками)))) в жизни все пригодиться действительно!

Подождите...