Актриса Ким Кэттролл, известная ролью сексуально раскрепощенной Саманты в "Сексе в большом городе", узнала интересные подробности о личной жизни своего дедушки Джорджа Бафа – он был двоеженцем. Баф женился на другой женщине, бросив жену и трех дочерей (одна из которых была мать Кэттролл).

Ким комментирует:

Ничего себе, он двоеженец! Он же заключил свой брак в церкви!? Я знала, что он бесстрашный, но это просто преступление. Невероятно. Я очень сердита. Как женщина, я нахожу это неприемлемым.

Ким узнала об этом во время съемок шоу телеканала BBC1 - Who Do You Think You Are. Актриса специально прилетела в Великобританию, когда стало известно, что у журналистов появилась информация о ее дедушке, ушедшем из семьи в 1930-х.

Ким Кэттролл


На фото присутствуют бабушка и мама Ким Кэттролл

Джордж Баф, работавший пекарем, бесследно исчез в 1938 году, когда Шейн, матери Ким Кэттролл, было всего восемь лет. Семья Баф влачила жалкое существование в обедневшем ливерпульском пригороде. Джордж Баф, как оказалось, сбежал в Манчестер, где вступил в еще один брак в следующем году. Его новая жена, Изабелла Оливер на девять лет его моложе, понятия не имела, что муж был женат и имел трех дочерей.

Ким Кэттролл


Ким с бабушкой Мэрион

Баф скрывался от правосудия, ведь ему грозило от семи лет тюремного заключения за двоеженство – с Мэриан, бабушкой Ким Кэттролл, он так и не развелся. Чтобы замести следы, он даже уничтожил большинство семейных фото. От новой жены у Джорджа родилось четверо детей, вместе с ними он эмигрировал в Австралию в 1961 году. Там он устроился на пост управляющего почтовым отделением, а позже обзавелся собственным магазином. Баф скончался в 1974.

Ким Кэттролл


Ким Кэттролл с мамой Шейн

Мисс Кэттролл, чьи родители переехали в Канаду, когда ей было всего три месяца, с трудом сдерживала слезы – она видела фотографии дедушки впервые.

Ким назвала его "сукиным сыном" и "абсолютным жуликом". Она добавила:

Это действительно отвратительно, грустно и презренно. Никакого чувства ответственности!

Ким Кэттролл тут же сообщила новость об открытии своей матери и тетям. Сестры плакали – видеть фотографии улыбающегося отца, наслаждающегося новой жизнью, было невмоготу. 

Ким Кэттролл


Ким с мамой

В 1990 году Изабелла, вторая жена Бафа, умерла. Их дети по-прежнему живут в Австралии. После съемок Ким Кэттролл, ее мать и тети связались со своими австралийскими родственниками. Покидая съемочную площадку, Ким призналась, что нашла расследование более эмоциональным, чем ожидала. Она заключила:

Эти поиски отца привели к тому, что я нашла семью, о которой я не знала раньше, и это огромный дар.

Источники: Daily Mail, BBC/ Daily Mail

Тег: Kim Cattrall

Подпишитесь на наш

Тайны прошлого семьи Ким Кэттролл

23:00, 11 августа 2009

Комменты 19

Аватар

Ещё раз, вашу мать: да здравствуют минусующие идиотки!!!! Кот. вообще ни хрена не понимают. Мной тут были проведены параллели с чудесным сериалом Братья и Сёстры. Там ситуация похожая была, и было трогательно так же как и здесь, в истории с Ким! поэтому захлебнитесь в своих минусах и бездумных робото-слезах умиления на автомате!! И счасья вам! И выйти поскорей замуж, и нарожать кучу детишек... и что там ещё? ах да, накупить кучу лабутэнов и вечно оставаться молодыми безо всякого ботокса! Ура! и аминь тоже!!

Аватар

только КатрАлл, а не Кэттролл

V

Невеста на фото больше похожа на фантом. Вам так не показалось?

V

Божечки, какая прелесть! Спасибо Ким, что поделилась с нами этими вновь всплывшими трагическими подробностями жизни своей, а теперь почти нашей, многострадальной семьи. А ведь остальные молчат как партизанки! Теперь надо и нам написать о своих грешных предках, собрать письма и отправить Ким. Аминь

Аватар

Ну всё, пора писать книжку...

Подождите...