СМИ уже устали спорить – похоронили Майкла Джексона или нет. Кто-то утверждает, что тело поп-короля так и не было захоронено. Другие - что он все же погребен.

Говорят, последний приют Джексон нашел на кладбище Forrest Lawn, как и планировалось прежде. Похороны прошли в обстановке строжайшей секретности, в отличие от церемонии прощания в прошлом месяце.

Посторонние не должны узнать о том, где именно находится могила Майкла. Это решено сохранить в тайне, чтобы туда не повалили толпы фанатов, которые могут разрушить мемориал. Более того, если информация о том, где похоронен поп-король, просочится в массы, может быть принято решение о перезахоронении, как бы дико это ни звучало.

Тем не менее, уже ходят слухи, что могила Джексона расположена рядом с могилой его любимой бабушки Марты Бриджес. Она умерла в 1990 году.

Помимо вопроса похорон, у поклонников и журналистов осталась еще одна нерешенная задача – от чего же все-таки умер поп-король. Недавно эксперты получили результаты аутопсии. Но они не будут оглашены до окончания полицейского расследования.

Зато объявлена дата релиза трехмерного фильма, который должен был транслироваться на экранах во время концертов тура Джексона This Is It. Он будет выпущен 30 октября. 90 процентов дохода от продаж пойдут в трастовый фонд детей поп-короля.

Источники: DailyMail, MTV UK, Kimberly White-Pool/Getty/MTV UK

Подпишитесь на наш

Майкла Джексона наконец-то похоронили. Или все-таки нет?

19:42, 11 августа 2009

Комменты 15

O

по этой ссылке ни чего не выходит. Я являюсь поклоницей его таланта. Даже люди не фанаты, его просто уважали и принимали. Судьба у него не очень счастливая. Затравили при жизни. Это из серии "при жизни не ценили, а потеряв плачем". Такая мега-звезда, а как был одинок, даже не возможно представить, уж кто-кто? А он настолько одинок??? Честоно говоря, когда он был жив, мало думала о нем, хотя имею его личный автограф, который весит на стене в рамке с его фото. Зато теперь, когда его нет, из головы не выходит вся это ситуация с его кончиной и жизнью. Ни когда не верила в обвинения против него. Вся эта история с его загадочной смертью не выходит у меня из головы. Думаю, что правду мы ни когда не узнаем.

В

Народ, вот ссылка, где собираются подписи на выдвижение MJ на получение Нобелевской премии мира.. Проголосуйте.. кому как сердце подскажет.. http://community.livejournal. com/forever_michael/7394.html

S

Да...СМИ еще лет на 20 вперед будет тема для обсуждения... Бедный Майкл!

Аватар

вообще может он и не умер...может все это инсценировка...живет щас Майкл в Тибете и молиться за всех своих родственичков)))

Подождите...