Именинница Джери Холлиуэлл с бойфрендом

Джери Холлиуэлл исполнилось 37 лет. Бойфренд рыжеволосой звезды, немецкий миллионер Генри Бэквиз, устроил для именинницы вечеринку-сюрприз в отеле Palm в Лондоне.

В организации праздника Генри активно помогала Эмма Бантон, бывшая коллега Джери по группе Spice Girls; остальных "перчинок" на дне рождения не было.

Виновница торжества появилась перед гостями в маленьком черном платье и высоких сапожках на каблуках. Веселье за столиком длилось недолго - уже через несколько часов друзья Джери начали расходиться по домам. Джери и Генри продолжили вечер вдвоем: после Palm парочка отправилась в ночной клуб Raffles, откуда они - изрядно "навеселе" - вышли только около четырех утра.

К сожалению, неизвестно, что бойфренд-миллионер приподнес Джери в подарок. Но британская пресса уже шутит: любвеобильная Холлиуэлл встречается с одним и тем же мужчиной уже пять месяцев - вот это настоящий подарок судьбы (журналисты намекают на любвеобильность звезды).

Джери Холлиуэлл
Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл и Генри Бэквиз

Эмма Бантон


Эмма Бантон

Джери Холлиуэлл


Джери Холлиуэлл покидает ночной клуб

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джери Холлиуэлл отпраздновала день рождения

20:38, 7 августа 2009

Комменты 17

Аватар

содержанка, интересно, она ещё не всех европейских миллионеров облапошила?

V

Радуюсь за Джери. Она за последние годы, особенно после рождения дочки вновь приобрела былую уверенность в себе, задор и лоск. Период ее отношений с сердцеедом Дариусом был для нее не лучшим в жизни. Наверное вы помните. А теперь жизнь наладилась!

Аватар

37???! хорошо выглядит.. я думала года 32. А дети у нее есть? Бойфренд симпатичный

N

мне очень симпатична Джери, не высокая, но слажена пропорциональна, и выглядит всегда стильно.

Аватар

Хороша! Шоб я так выглядела в 37...

Подождите...