У Дженнифер Энистон нет детей, но это не помеха получать награды за воспитание. Актриса удостоилась премии iParenting Media. Поводом для этого послужила детская книга Loukoumi's Good Deeds, которая (вместе с аудиоверсией) появится на прилавках в конце октября.

Нет, Энистон не стала писательницей – она просто вместе с отцом Джоном сделала аудиозапись произведения, за что и получила приз в категории "Выдающиеся". Сама книга основана на реальной истории уборщицы Дэйзи, которая работала в одном офисе с автором Loukoumi's Good Deeds Ником Кэтсорсисом. Дэйзи подарила Нику золотые запонки просто за то, что он каждое утро здоровался с ней.

Кстати, недавно выяснилось, что в фильме "Жена путешественника во времени" должны были сниматься не Эрик Бана и Рэйчел МакАдамс, а Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Сценарист Брюс Джоэл Рубин заявил:

Я думал, Брэд и Дженнифер отлично подойдут для этого фильма. Они казались мне идеальными для ролей Генри и Клэр.

Но планам Брюса помешал развод. При этом, сценарист признал, что МакАдамс и Бана тоже замечательно вписались в его сценарий.

Джен


Так кто же лучше - Брэд и Джен...

Рэйчел


...или Эрик и Рэйчел?

Источники: Zimbio.com, Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com, JustJared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон получила награду за воспитание детей

22:23, 7 августа 2009

Комменты 40

Аватар

мне кажется или я ошибаюсь:когда Бред был с Джен он как-то более искренне улыбался что-ли,а с Анджилиной как-то натянуто это у него выходит. И вообще я надеюсь что бред еще вернется к Джен)))после съемок в каком-нибудь фильме))))и у них будут куча детей)))))))))))))

A

они там помешались чтоли на этой анистон уже?! смех да и только!... выдающаяся награда за то, что озвучила книжку?!.... идиотизм

Аватар

хахахаха, вот насмешили, записала аудиоверсию, и на тебе, награда за воспитание детей! вот это вклад, вот это работа!!!!! ахахахаха

Аватар

Бана и МакЭдамс намного больше соответствуют книжным героям, чем первоначальный вариант. так что я за них.

Аватар

кааак же мне Эрик Бана нравится..

Подождите...