В сентябрьском номере американского Elle Дженнифер Энистон расставила все точки над i по поводу навязываемого ей ярлыка "одинокой девушки" (в журнале вообще будет много всего, связанного с Джен, об этом написала блоггер Lanka):

Все в порядке. Я могу это принять. Если я символ под названием "вот что значит быть одинокой девушкой, которая живет своей собственной жизнью", так тому и быть.

Я поддерживаю мужчин, женщин, всех, кто находится в не самом лучшем периоде своей жизни, но готов двигаться вперед.

Действительно, да будет так: пусть Джен продолжит наслаждаться жизнью, строить карьеру и зарабатывать по 25 миллионов долларов в год. Даст бог - и остальное приложится.

Джен


Джен на съемках своего нового фильма The Bounty

Джен
Джен

Источники: People, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон не против быть символом одиноких

20:08, 5 августа 2009

Комменты 104

Аватар

Ой, не могу прям, дастали. Бедная Джен, почему ей так не везет. Можно подумаит е ситуация так уж уникальна. Пора уже давно было забыть про развод с Питом, перестать ее сравнивать с Джоли и представлять ее страдающей. Давно родила уже себе ребенка или усыновила и отстал бы от нее ярлык одиночки, раз уж с мужиками не везет. А то прям не знаю, скоро ее к лику святых как мученицу причислят. Кроме Друзей она мне не где не нравится! А теперь минусуйте!

S

класная, простите за банальность, но ПИТ ДУРАК

C

Люблю ее всегда!!!))

Аватар

Как сказала ее героиня в сериала Друзья: "Как бы мне хотелось чтобы ты был на десять лет старше, а если совсем откровенно, то чтобы я была на 10 лет моложе" Вот и мне бы хотелось и того и другого. Ну не понимаю, как можно отказаться от такой как она. Потрясающая женщина, все мужики вокруг нее либо идиоты, либо слепые. Лично я бы ее никогда не отпускал, чего им не хватает...

А

ох, ну что еще добавить....раскрою я тайну, видала я ее живьем полгода назад, так уж мне повезло, и знаете, никак она не отличается от видео своего в интервью своем живьем. и кто это: а это НЕВЕРОЯТНО позитивная женщина - а именно - состоявшаяся, из которой просто ПРЕТ позитивная энергия, хочешь не хочешь, но ты подключаешься ИМЕННО на ЕЕ искренность, открытость, она очень всегда, что ли, реалистична в этом. такая она ВСЕГДА естественная, плохо ей или плохое настроение, - то и она такая, хорошо ей и всем Хорошо. Больше всего меня поразили отзывы, когда выходили из зала после интервью - все были потрясены ее искренностью!!! и только ей! такая вот она - ЭНИСТОН!!!глаза-то ведь не скроешь и фальш всегда чувствуется!!!!!

Подождите...