С 2008 года Джейми Спирс является опекуном своей знаменитой дочери Бритни, а также ведает ее финансовыми делами. Все мы знаем, с какого дна пришлось выбираться поп-принцессе, и огромную помощь в этом ей оказал отец. Теперь Бритни намерена отблагодарить своего родителя - она присматривает в подарок Джейми ресторан. Осведомленный источник сообщает:

Бритни просто хочет подарить ему что-то необычное и полезное в знак своей признательности. В конце концов, ее взлеты и падения он всегда переживал вместе с ней.

В 2002 году Бритни уже пробовала силы в ресторанном бизнесе, но ее заведение Nyla на Манхэттене не имело успеха. На этот раз общепитом от Спирс будет руководить оборотистый Джейми, что обещает удачу. Предполагается, что меню ресторана будет включать жареных цыплят, ребрышки, черный горох и сладкий картофель.

Также стало известно, что, по мнению Джейми, Бритни уже в состоянии сама контролировать свою жизнь, и он намерен просить суд пересмотреть условия соглашения об опеке . Впрочем, окончательное решение все равно примет суд.

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbo, Splash/US Weekly

Бритни Спирс купит отцу ресторан

16:56, 3 августа 2009

Комменты 16

L

ну и молодец!!!!!!

Аватар

На 2-й фотке на бабусю смахивает.

Аватар

Все-таки у Бритни хороший отец. Будь на его месте мамашка Бритни до конца своих дней не вышла бы у нее из под опеки

K

полезное-да.но необычное?тогда пусть уж планетарий подарит ему-и то необычнее,чем ресторан

L

я вообще считаю, что она все равно еще психически не восстановилась, и вообще лучше бы какое-то время сидела бы дома, занималась детишками, собой и тем, что ей нравится, может и правда бизнесом заняться под руководством отца, она ведь с малых лет работает.Шоу с которым она сейчас гастролирует-плохое. мне кажется пора ей задуматься, что ей надо, не продолжать вести образ девочки-поп-звезды. Она уже не та Бритни, далеко не та девушка из соседнего двора.

Подождите...