Только полтора месяца назад мы обсуждали роман 48-летнего Джорджа Клуни с очередной молоденькой официанткой,  а неугомонный холостяк уже нашел себе новую пассию, которой стала 30-летняя модель и начинающая актриса Элизабетта Каналис (Elisabetta Canalis).

О романе Джорджа и Элизабетты пока известно немного:  впервые их заметили 22 июля в ресторане Hotel Majestic в Риме – они ужинали вместе с еще одной парой. Через несколько дней Клуни и Каналис видели на прогулке – они уже нежно держались за руки.

Сейчас парочка отдыхает на роскошной вилле Клуни на озере Комо. Вчера днем Клуни решил испытать свою девушку ездой на мотоцикле; надеемся, что Элизабетта в курсе, какой из Клуни байкер.

Джордж Клуни новая девушка


Джордж Клуни и Элизабетта около виллы актера на озере Комо

Джордж Клуни с новой девушкой


Катание на мотоцикле - обязательная часть ухаживаний от Джорджа Клуни

Элизабетта Каналис


Элизабетта Каналис

Элизабетта Каналис


Элизабетта Каналис работает моделью

Источники: Fadedyouthblog, Bauer Griffin/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Очередная пассия Джорджа Клуни

14:19, 29 июля 2009

Комменты 48

A

вауууууууууу

S

клуни, клуни....кому бы ты был нужен, если не популярность.

Аватар

бывают такие мужчины, которым жениться нельзя. если они не женаты, они могут сделать многих женщин счастливыми, а если женятся - одну несчастной :)

Y

судя по большинству комментариев девушки наши верят в одну единственную любовь до гроба, а все остальное-зависимость и неформат))) правильно он делает, если не попалась та с которой бы остепенился, почему бы не понаслаждаться жизнью! и чесслово, язык не шевелится назвать его старым, тем более пердуном, простите. его задору, физическому и умственному состоянию (чего стоят только его интеллектуальные фильмы!) позавидуют и многие успешные 30-летние мужчины

Аватар

Какие же они все у него одинаковые.

Подождите...