Около 20 лет назад Джеймс Олбрайт (James Albright) начал работать телохранителем Мадонны, но довольно скоро переквалифицировался в ее бойфренды, сегодня Джеймс решил неплохо заработать на этом романе.

Олбрайт выставил на аукцион 21 факс-сообщение и записи со своего автоответчика - архивы содержат любовные признаниям Мадонны, которые она в свое время оставляла Олбрайту. В торгах также будет фигурировать кассета с "очень личным и интимным" видео, которое Мадонна сделала и подарила Олбрайту к одному празднику. Все материалы относятся к периоду с 1992 по 1994-й год.

Всего пару месяцев назад за 40 тысяч долларов с молотка ушли фотографии обнаженной Мадонны, сделанные в 1979 году для Playboy.

факс от Мадонны


Один из факсов, присланных мадонной Джеймсу Олбрайту

Мадонна и Джеймс Олбрайт


Мадонна и Джеймс Олбрайт в 1992 году

Источники: Zimbio, Carlos Alvarez/Getty, Zimbo, John Barret/Alpha/DailyMail

Подпишитесь на наш

Бывший бойфренд Мадонны продает ее любовные послания

16:13, 29 июля 2009

Комменты 45

И

ей до фонаря. где она, а где это ничтожество с бумажками....видать кризис...

S

ну страшна...мужик в парике

Аватар

джеймс, ты чмо...

Аватар

вот козлина, других слов просто нет! из себя абсолютно ни чего не представляет, ноль без палочки, зато небось все эти 20 лет только и делал что трепался направо и налево с кем он встречался! а теперь еще и это решил выложить, так делает только слабый и ничтожный человек, недостойный называться мужчиной!

K

не фиг публичной персоне с голым задом фоткаться.а сейчас изображает из себя невинность и детям тв запрещает смотреть.ханжа и прелюбодейка!

Подождите...