Тори и Кэнди Спеллинг со своими книгами

Тори Спеллинг и ее мама Кэнди даже не разговаривают уже несколько лет. Однако обе не упускают шанса уколоть друг друга через СМИ.

Очередным шедевром от "веселой" семейки стало открытое письмо Кэнди Спеллинг, которое она озаглавила "Реалити-звезды среднего возраста (Как моя дочь)" и отправила сайту TMZ.

В письме Кэнди рассказывает о том, как она была вынуждена отказаться от приглашения на день рождения малышки Стеллы, которая является ей родной внучкой. Напомним, что Тори Спеллинг и ее супруг Дин Макдермотт уже несколько сезонов снимают реалити-шоу о своей семейной жизни "Тори и Дин: дом родной Голливуд", которое идет по телеканалу Oxygen.

... она все-таки приняла мучительное решение пригласить меня. Уверена, что доставку приглашения покажут в следующем эпизоде ее реалити-шоу. И конечно, там будут комментарии по поводу моего дома, подъездной дорожки, или что-то в этом роде.

Я предполагала, что моя первая встреча с внучкой будет снята для домашнего архива. Но это же Голливуд, и, благодаря Тори, мои внуки стали его реквизитом - оказалось, что я приглашена не на семейную вечеринку, а на съемки очередного эпизода реалити-шоу моей дочери! Я написала Тори по электронной почте, что не приду!

Каждому свое. Мать пишет, дочь пишет и снимает. Чем прославятся внуки?

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тори Спеллинг и ее мама: война продолжается!

20:40, 28 июля 2009

Комменты 30

K

Ой, какой позорище! Зачем же так? Неужели две взрослые женщины настолько глупы и алчны? Ведь родная кровь. Ужасно, если честно. Но мне почему то кажется, что вся эта вражда идет из детства. У дочери полюбому обида на мамашу. А про "внуков- реквизит" молчала бы..... Тори в свое время была таким же реквизитом ( нужным и неужным)

Аватар

нельзя так с родителями и с детьми. от этого бывают болезни. А у этой Тори безмозглой у самой ребёнок. Мамаша тоже дура. Сдохнут ведь, так ничего и не поняв...

Аватар

чего им не хватает?!

Аватар

Скорбь по мужу очень красит Кэнди. ))

L

какие лживые у обеих улыбки... помню Тори черт знает с каких времен из культового сериала Беверли Хиллз 90210 - нормальный живой человек там была. а теперь смотреть противно... мамаша такая же но в ее возрасте это нормальный стандарт а вот Тори что-то рановато превратилась в утрированного "плохого персонажа" дешевой комедии

Подождите...