У Майкла Джексона всего трое детей (первым об этом сообщил наш блоггер). Для того, чтобы это определить не потребовался даже ДНК-тест. Сам "претендент" на звание сына поп-короля Омер Бхатти заявил, что они с Джексоном были просто друзьями.

Из слов Омера следует, что западные таблоиды придумали очередную утку. То есть, история о том, что Бхатти собирается делать тест ДНК, чтобы доказать, что он родной, старший сын Майкла – всего лишь выдумка.

Омер и Майкл познакомились в 1996 году в Тунисе. Тогда Бхатти старался во всем походить на своего кумира – даже одевался и танцевал, как он. Джексона это впечатлило, и он пригласил семью Омера к себе на ранчо. С тех пор мама Омера нянчила детей Джексона, папа работал водителем, а сам мальчик просто дружил с поп-легендой.

Несмотря на то, что родственниками Бхатти и Джексон не были, смерть Майкла очень подкосила Омера. Подруга 25-летнего музыканта заявила, что никогда не видела парня таким подавленным.

Личность Джексона, судя по всему, будут обсуждать еще очень долго. Не проходит и дня, чтобы не проскользнула какая-то новость, связанная с ним. Например, недавно Пэрис Хилтон заявила, что Майкл назвал свою дочку в ее честь:

Я росла, зная Майкла очень хорошо. Он был мне как дядя. Ему всегда нравилось имя Пэрис, поэтому когда у него появилась своя дочь, он спросил у моей мамы, может ли назвать так свою дочь. Мама, конечно, сказала "да".

По словам Хилтон, Майкл и его мать вместе учились, были лучшими друзьями.

Конечно, версия Пэрис похожа на правду. Но у бывшей жены Майкла Дебби Роу свое мнение на этот счет. Она утверждает, что Пэрис так назвали в честь города, где они с Майклом ее "задумали". Дебби также заметила:

Майкл хотел назвать ее Принцесс, но я думаю, что это глупо.

Также стало известно, что поп-короля планируют увековечить в бриллиантах. Производители украшений вознамерились сделать из волос Джексона драгоценности. Если эта идея осуществится, то каждый, у кого хватит денег, сможет "отхватить" себе частичку ДНК поп-короля.

Omer


Омер Бхатти

Источники: DailyMail, Zimbio.com, Guardian, DailyMail, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

У Майкла Джексона нет еще одного сына

21:56, 27 июля 2009

Комменты 18

S

боже мой...сколько дебилов на свете..похороните вы уже этого несчастного человека, глумятся ,блин, как могут...сколько можно??я не понимаю как его так занываемая семья это все допускает??что за люди..... идея с волосами вообще могла прийти в голову человеку психически недоровому...

Аватар

какие люди подлые! хотят нажиться или пропиариться на всем, что с Майклом связано... отстаньте уже от него... Майкл, RIP!

Аватар

а Омер интересно сам так выглядит или это специалисты постарались? уж больно он похож на него

Аватар

ага ага, а город тоже в честь Хилтон назвали??? бриллианты из волос?! мда ничего у людей святого не осталось.....

Z

Один чел из окружения Джексона успел отхватить пучок волос Майкла на злосчастной съёмке,где волосы Майкла загорелись,и типа этот пучёк тот хранил более 25 лет,а теперь решил деньгами наживиться снова на МД.Хорошо ещё,что Майкла не разобрали по частям,т.к из пепла после кремации тоже делают брюлики...

Подождите...