Марк Энтони решил вложить часть своих денег в спортивную команду Miami Dolphins. Он считает, что быть одним из владельцев спортивной команды очень выгодно.

Знаменитый певец сказал People:

Такие возможности попадаются не часто, и для меня это большая честь и привилегия сидеть сегодня здесь и быть одним из совладельцев этой команды.
Джениффер пришла поддержать своего супруга. Ее имени, кстати, в списке владельцев акций компании нет. Марк пошутил по этому поводу:

Все мое принадлежит ей. В моей доле контрольный пакет всегда у нее.

Источники: socialite life

Подпишитесь на наш

Джей Ло и Марк Энтони купили Miami Dolphins

13:22, 22 июля 2009

Комменты 21

K

это же подарок на ее 40 лет- 16+24= да его популярность зависит от нее вот он и не знает что еще сотворить/это неравный брак-но он устраивает обе стороны-это очевидно по их лицам только как долго -подождемс

L

Дженифер выглядит замечательно и стройная такая стала. Молодец. Про супруга могу сказать, что держится,наверное, он за нее двумя руками и ногами. Еще бы он ее не любил!!!!У него явно жизнь в лучшую сторону изменилась когда он с ней начал отношения.

Аватар

за футболкой невидать ее платьица...а кажется оно такое хорооошенькое!:))))

Аватар

Как же мне всё таки нравится эта женщина! Такая всегда естественная,улибчивая,ухоженная,ст илъная.Просто обаятельна!Я её обожаю.А муж у неё конечно страшненький-с этим не поспоришь...Зато наверное как любит её-она аж вся светится от счастья.Мне кажется или Дхеннифер худанула нормально?Ноги какие то тут худенькие.А ей очень классно-главное,чтоб не переборщила с похуданием.

K

Дженни очень хорошенькая, постройнела. А Марк..... наверное хороший человек )

Подождите...