Мы уже писали о том, что Мадонна выпустила заявление с соболезнованиями семьям пострадавших во время трагедии перед ее концертом в Марселе. Напомним, что во время подготовки к шоу обрушилась часть декораций. По новым данным, погибли два человека, пострадали – восемь.

19 июля Мадонна вместе с дочерьми Лурдес и Мерси была замечена в Марселе. В госпитале она навестила всех пострадавших рабочих, а также нанесла визит семьям погибших.

Представитель марсельского стадиона, где должен был состояться концерт Мэдж, сообщил:

Мадонна не будет выступать, но она показывает свою солидарность с семьями жертв. Она черезвычайно потрясена тем, что произошло. И приняла все близко к сердцу.

Встретившись с вдовой одного из погибших рабочих, 53-летнего Чарльза Крискензо, Мадонна сочувственно обняла ее. Также певица сказала:

Дайте нам всего минуту, чтобы помолиться за Чарльза Крискензо и Чарли Проу (Чарли Проу – 23-летний рабочий, погибший во время несчастного случая – прим.).

Наши сердца вместе с их семьями и любимыми.

Сейчас проводится расследование причин случившегося – по имеющимся данным, трагедия произошла из-за того, что вместо четырех подъемных кранов над конструкцией работали три. Один был неисправен.

Лурдес


Лурдес и Мерси

Мадонна


Мадонна в траурнм наряде

Источники: Faded Youth Blog, DailyMail, Splash/DailyMail, EPA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Мадонна выражает соболезнования

13:15, 20 июля 2009

Комменты 25

K

Так это не первая трагедия на ее шоу http://asklepij.livejournal.com/303 010.html

Аватар

PR - PR ;) - у нее вся жизнь это пиар! если ее по маленькому «приспичит» в центе Лондона - и эти новости тоже задуманный PR? она специально в туалет захотела? она что перед посещением пострадавших пресс-релизы разослала?

Аватар

Не думаю что это PR. Просто эта трагедия связана с ее именем и она проявила сочуствие. А для пиара у нее есть Хесус

M

ДАРЬЯ ШАМИНА ! ВАША МАНЕРА ПИСАТЬ *Мадонна была ЗАМЕЧЕНА* напоминает совдеповскую сводку в прессе . МАДОННА ПРИЕХАЛА СПЕЦИАЛЬНО В МАРСЕЛЬ !

Аватар

Поступок,достойный уважения.

Подождите...