Элизабет Тейлор госпитализирована. Она была доставлена в одну из больниц Лос-Анджелеса прямо из ее дома в Беверли Хиллз.

Газета New York Post сообщила, что актриса попала в клинику из-за эмоционального расстройства – Тейлор, по словам журналиста издания, так и не смогла справиться со смертью Майкла Джексона:

Она слаба, устала, истощена, морально иссушена. Она не прекращала плакать. Она и Майкл были преданы друг другу.

Также New York Post написала, что Элизабет не посетила общественное прощание с поп-королем не потому, что сама так решила (хоть она и сделала это заявление лично в своем блоге на Twitter), а потому что ее не пустили туда Джексоны. Газета утверждает, что семья не позволила Тейлор прийти, мотивируя это тем, что она была подругой Майкла, а не их.

Несмотря на все эти слухи, представитель Элизабет сообщил, что она в больнице вовсе не из-за Джексона. Сначала сама 77-летняя актриса написала в своем микроблоге:

Хотя моя скорбь по Майклу не может быть глубже, я не нахожусь под присмотром, призванным уберечь меня от суицида, в чем некоторые дешевые газетенки пытаются вас убедить.

Тейлор заметила, что отправилась в больницу, чтобы закончить некий плановый осмотр. А представитель Элизабет заявил, что посты действительно правдивы и написаны ею. Поэтому информация о нервном срыве – не более, чем слухи.

Источники: CNN, Examiner, ABC, Hollyscoop, Celebrity Smack, Jesse Grant/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Элизабет Тейлор попала в больницу

14:00, 15 июля 2009

Комменты 20

L

Здоровья и долгой счастливой жизни!

M

Очень красивые черты лица , если я не ошибаюсь , несколько лет назад она перенесла операцию на мозге , Пусть живет еще долго !

M

Потрясающая женщина!!!! Все равно видно, что была ослепительна в молодости!!! Восхищаюсь ее бьющей через край энергией, всю свою жизнь кого-то любила, бросала, страдала, что стоит ее страсть с Ричардом Бартоном. По несколько раз сходились-расходились. А ее трагедию, когда погиб горячо любимый муж, который, чтобы завоевать ее, нанял самолет, который кружил над ее домом и разбрасывал розы...Она вышла потом замуж за его друга)))) Лечилась от алкогольной зависимости и познакомилась с очередным мужем, по-моему, седьмым по счету)))))) Близкая подруга Майкла Джексона, которую он просто заваливал подарками - ее любимыми драгоценнностями. А она ему как-то подарила слона....да-да, слона, сама видела в фильме))))) К чему я, собственно говоря, все это пишу - женщина прожила яркую, бурную и интересную жизнь и мне о ней гораздо интереснее читать, чем о тех, кто ложится спать в 8 вечера и просыпаеся в 6 утра и умывается минеральной водой.) Этог как бы намек на некий вышенаписанный пост, многократно заминусованный. Разумеется, все что я написала, ИМХО и еще раз ИМХО.

Аватар

Если Джексоны и правда так сделали, то это печально и противно.... А Элиз здоровья-здоровья-здоровья!!!!

Аватар

Софи Лорен ее возраста а выглядит лучше в миллион раз а тут просто живой труп

Подождите...