Эми Вайнхаус наконец-то вернулась в Лондон после восьмимесячного пребывания на Карибах (она работала над новым альбомом). За время, которое певица там находилась, она заметно похорошела – буквально расцвела, даже на носу появились очаровательные веснушки.

Правда, стоило Эми ступить на родную землю, как на нее нахлынуло – не смогла сдержать слез. Представитель Вайнхаус объяснил это тем, что Эми очень рада вернуться и ей не терпится увидеть друзей и родных.

Надолго ли певица задержится в Лондоне неизвестно, но, говорят, у нее очень много деловых встреч. А потом, не исключено, что она вернется на Карибы, хоть местные жители ей и не рады (говорят, Вайнхаус из-за ее дебошей не любили обслуживать в барах).

Эми)


Эми в аэропорту

Источники: DailyMail, Wenn/DailyMail

Подпишитесь на наш

Возвращение Эми Вайнхаус

19:54, 13 июля 2009

Комменты 58

K

ей бы кг 10 набрать и на женщину станет похожа, возможно даже и привлекательную!

L

Безумно талантливая певица с удивительным голосом. Очень-очень люблю ее песни. Обидно, что губит себя (и внешность, и здоровье).

Аватар

Кроме голоса ничего выдающегося!!!!

Аватар

Как непривычно ее в завитках видеть... ее мега-начес был лучше, с другой стороны - у девушки перемены в жизни, так что придется и нам привыкнуть)

Аватар

Я хренею от таких комментариев! Транс, фигура, она прежде всего талантливая певица! Ну такая у нее фигура, не всем же моделями быть! Эмичка, выздоравливай скорее, ждем новых песен с нетерпением!!!!!!

Подождите...