Более шести тысяч человек присутствовали в эти выходные на еще одном прощании с Майклом Джексоном. Оно прошло в Гэри - родном городе певца в штате Индиана. Там Майкл прожил до 11 лет.

Мероприятие включало в себя пение приглашенных музыкантов и танцы под хиты покойного кумира миллионов. Церемония собрала чуть ли не всех родственников Майкла, включая самых дальних.

Вполне возможно, это не последнее прощание с певцом. Его останки временно похоронены в склепе главы компании Motown Records Берри Горди. 


Выступление на церемонии прощания в Гэри



В то время как шла церемония, адвокаты матери Майкла Кэтрин Джексон и его бывшей жены Дебби Роу встретились и заключили соглашение о том, чтобы Джо Джексон, отец Майкла, не был допущен к воспитанию детей певца – Пэрис, Принса и Принса-младшего. Дебби также согласилась на компромисс – она не будет добиваться полной опеки над детьми в обмен на разрешение регулярно и беспрепятсвенно с ними видеться.


ЛаТойя Джексон

Тем временем, сестра Майкла 53-летняя ЛаТойя Джексон выступила с публичным заявлением, обвинив окружение певца в его убийстве.

Мы считаем, что за этим убийством стоит далеко не один человек, и что целью было завладеть деньгами Майкла.

Она утверждает, что Майкл боялся за свою жизнь, подозревая, что его хотят убить ради рекламы и возможности переиздать его песни.

Она также заявила, что певца специально подсаживали на медикаменты, вызываюшщие зависимость, и что его заставили подписать контракт на 50 лондонских концертов, к которым он не был физически готов.

Источники: People, Daily Mail, People, Coleman-Rayner/Daily Mail, EPA/Daily Mail

Подпишитесь на наш

В Гэри попрощались с Майклом Джексоном

13:10, 13 июля 2009

Комменты 36

O

а действитеьнопри чем тут Тина Тернер? Ни в тему. Мне жалко детей. Майкл так их любил. Теперь им не будет хватать любви и ласки Майкла. Он был им и за мать и за отца. Слезы Перис на на церемони прощания с Майклом считаю поставили жирную точку на всех обвинениях Майкла в педофилии. Дети ни когда не врут. Тем более так искренне. Слезы так не возможно подделать.

Аватар

я слышала, что вроде пэрис собирается выпустить сингл?! сам же майкл еще при жизни говорил (так же, как и его папаня) что самый младшенький у них - самый талантливый но боюсь я, что детям ну очень нелегко будет...во-первых, эти уроды -папарацци везде; во-вторых, больной на голову клан джексонов врач майкла, этот кляйн, сказал, что будет присматривать за детьми, но черт его знает..так страшно, что они одни совсем остались! когда майкл был жив, то он был единственным человеком , кот их любил и всегда был готов им себя пожертвовать! а теперь его не стало, так жаль их!

Аватар

Майкл будет жить вечно в своих песнях и наших сердцах

R

я для себя не смогла похоронить Майкла.он навсегда жив для меня

Аватар

смотрю на заглавную фотографию к посту и понимаю, насколько все же принс джуниор похож на майкла..

Подождите...