Глава полиции Лос-Анджелеса не исключает возможности, что Майкл Джексон был убит. Токсикологический отчет со вскрытия показал, что в теле певца на момент смерти были огромные дозы медикаментов. В отчете говорится о смертельных дозах обезболивающего Демерола и метадона, а также о высоком содержании Ксанакса, пропофола и дилаудида (наркотка, использующегося для облегчения боли после операции). Так же в отчете упоминаются фентанил, викодин, валиум и амбиен.

В доме певца при осмотре найдены огромные запасы самых разных наркотиков и обезболивающих, а также других лекарств, в том числе и продающихся только по рецепту врача.

Шеф полиции Уиллям Браттон сказал репортерам:

Мы имеем дело с убийством или случайной передозировкой? У меня пока нет этой информации.

Отец Майкла Джо Джексон считает, что имело место преступление и смерть его сына не случайность.


Джо Джексон

Полиция подтвердила, что сейчас ведется расследование с целью выяснить, где и как певец доставал вещества, которые продаются только по рецепту. Все врачи, лечившие Майкла за последние несколько лет, дают показания.

Уже известно, что Джексон страдал бессонницей и неоднократно использовал поддельные документы, чтобы доставать сильные препараты, в том числе и пресловутый деприван.

Издание People сообщает, что Майкл Джексон только за последние два года сделал от 10 до 12 пластических операций, так что, вероятно, певец, постоянно испытывал боль или дискомфорт.

Тем временем, слушание по делу об опеки над детьми Майкла Джексона было перенесено на 20 июля по просьбе матери певца Кэтрин и его бывшей жены Дебби Роу. До тех пор временным опекуном Пэрис, Принса и Принса младшего остается их бабушка Кэтрин Джексон.

Источники: People, People, Daily Mail, PA/Zimbio, Bauer-Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон мог быть убит

20:01, 11 июля 2009

Комменты 63

S

Джо Джексон и их проповдник такие счастливые на всех фотках, плакать надо, а они радуются...омерзительно

Аватар

ох....бедный Майкл....и после смерти не дают покоя...

Z

Я надеюсь,что те,кто обидел Майкла будут гореть в аду.По нашему местному ТВ о Джексоне показывают только самое лучшее,и поражает масштабы,насколько же он был добрейшим человеком..Сегодня показывали по тв,когда в 87 году он приехал в японию,глава Сони в то время пригласил его к себе домой на вечеринку поужинать.После этого их отношения переросли в дружбу.Когда главу Сони уволили,Джексон записал ему 26-минутную кассету,в которой он записал все добрые слова в адрес этого человека.Похоже на аутотреннинг.На касете он просил слушать эту запись 3 раза в день,что тот и делал до конца жизни.Потом бывший глава Сони тяжело заболел.Майкл оказывается звонил 10 лет назад его жене,и просил о помощи"I need your help",но его жена не смогла отреагировать на его звонок,т.к в то время занималась смертельно больным мужем..Боже,все от него отворачивались,а человек нуждался в помощи.Показали кадры обыска в его доме в Неваланд,знаете,люди не сколько исполняли свои обязанности,сколько у обыскиваемых было любопытство ковырятся в личных вещах певца,как варвары,такой там срач устроили,все замки и сейфы дрелью вскрывали,служанка Джексона видя этот ужас всегда хваталась за голову ,ещё тогда обнаружили все таблетки,которые он походу уже принимал в огромных количествах..Так что сейчас уже инфо о том,что у него после смерти обнаружили медикаменты было не такой уж и неожиданной новостью.кто нибудь ещё знал другого человека,который приезжая в какой-нибудь город бежал не в клуб с голыми девками и моделями,а в магазин игрушек,закупал весь магазин,а потом разъежал по больницам,раздавая больным детям подарки?Нет..Поэтому его и считали чокнутым,тратил бешенные деньги не на себя ,не на любовниц в каждом гастролируемом городе,а на благотворительность,построил Неваланд,вложив такую крупную сумму ради того,чтобы дети могли бесплатно там проводить время.Задумайтесь,что затраты на построенный им парк никогда бы не окупились,это просто не входили в планы,опять таки благотворительность в его собственном доме.А после этого об него просто вытерли ноги,просто обесчестили нагло.

Аватар

Прочитала некоторые комментарии и искренне удивлена человеческому невежеству!!! Ну конечно!!!! Майкл Джексон пришёл в редакцию журнала People и сказал: "Знаете, за последние два года я сделал около 10-15 пластических опреаций, когда я умру, напишите об этом"!!! Ну как люди могут верить подобной чуши??? КАК??? Майкл ВСЮ жизнь боролся с прессой, в своих песнях боролся! В интервью говорил: "Собрать бы всю прессу и сжечь дотла!" Говорил: "Люди, не верьте"! И все равно все верят!!! А если напишут, что, к примеру, (без обид, самой нравится Мадонна), что Мадонна на самом деле мужик, что? Все поверят? Да уверена, что половина поверит! А как можно верить в то, что он отбелил кожу??? ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Он действительно был болен витилиго! Если вы не верите, изучите всё о витилиго как следует!!! При этом заболевании, у некоторых людей практически более чем 50% всего тела покрывается МОЛОЧНЫМИ пятнами! Так вот! Есть разные способы лечения витилиго! В том числе и такой способ лечения как ДЕПИГМЕНТАЦИЯ! Когда в здоровых участках кожи также убивают меланин, и она тоже становится молочно-белой! И таким образом цвет тела выравнивается! Я видела на научных сайтах, как девочка, абсолютная негритянка, заболела витилиго и после такого вида лечения, она стала СОВЕРШЕННО белой!!!!! Неестественно белой! И ещё, после такого вида лечения, кожа становится супер-чувствительной к солнцу! А Майкл всё время говорил, что солнце ему вредно! И вообще последствия витилиго - развития рака кожи! Так что не исключено, что наш милый Майкл действительно заболел раком кожи (((((((( И Люди, прошу вас, перестаньте верить прессе и вообще СМИ! Там всегда врут! Врут о политике, врут о хороших людях, врут о плохих! СМИ - средство воздействия на человеческие умы и порождения у людей чувстсва стадности! Давайте поменьше смотреть телевизоры, и поменьше верить сплетням о Майкле!!!!!!!!! Он этого не заслужил! Он заслужил доверия и благодарности!!!

O

Я так тяжело переношу его кончину, что закурила, хотя бросила курить еще 6 мес. назад. Очень больно от этой утраты, автограф М.Д. с его фото повесила у себя на стенке в рамку. Смотрю каждое утро и думаю, что я самя счастливая, что у меня есть его личный автограф. Такой человек, он своей жизнью дал миллионам столько счастливых часов, стольких людей объединил вокруг себя, чего стоят его концерты. Мне глядя на его жизнь хочется быть лучше, добрее не поддаваться на предательство, ложь, Ведь М.Д. показал, как о стойко переносил предательство, обман, хотя это привело к употреблению успокоительных. Все кто его предал при жизни причастны к его смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...