Анджелина Джоли решила отдохнуть и от семьи, и от работы. Все расслабляются по-разному – кто-то предпочитает вязать, кому-то нравится вышивание, а вот Энджи покоряет небо. Она вновь начала брать уроки полетов.

Вчера Джоли была замечена за штурвалом небольшого самолета Cirrus SR-22. Актриса немного полетала над Бербанком (Калифорния). Осведомленный источник рассказал:

Она выглядела так, как будто просто получает огромное удовольствие.

Брэд Питт тоже предпочитает экстремальные средства передвижения. Пока Анджелина бороздит небеса, он катается по Лос-Анджелесу на мотоцикле. К счастью, Питт не пижонит и ездит в шлеме.

Дети Джоли и Питта не отстают от родителей и находят себе занятия. Так, девочки Шайло и Захара стали ходить в танц-класс. Понаблюдать за малышками туда заглядывает и их мама. Источник, наблюдавший сцену семейной идиллии, рассказал:

Захара и Шайло были очень милы – они держались за руки и сидели бок о бок. Захара немного больше скоординирована, и она старалась помочь Шайло. Она играла роль старшей сестры! Глаза Энджи буквально светились, когда она за ними наблюдала. Я старалась не смотреть на нее, но наяву она еще более великолепна, чем на экране.


Брэд Питт колесит по Лос-Анджелесу

Источники: Faded Youth Blog, JustJared, Flynet/Faded Youth Blog, INFdaily/JustJared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли снова начала летать

13:49, 10 июля 2009

Комменты 65

L

Умница! Обожаю ее.

J

Я совсем не против, когда замотанные бытом мамочки вырываются "на свободу" и находят для себя занятие. Но когда же она успела устать от детей? Она ж со съемок не вылазила? По ночам она явно к ним не встает, днем она летает, снимается, участвует в конференциях.

Аватар

не налоело ей суперженщину из себя корчить?

Аватар

/Она вновь начала брать уроки полетов./ Может все таки "уроки пилотирования"?

Аватар

Молодец Энджи! Села - полетела и никакие пробки не страшны

Подождите...