Дерматолог Майкла Джексона Алан Клейн заявил, что не имеет никакого отношения к смерти поп-короля. Ходили слухи, что именно Клейн выписал Майклу лекарства, которые, предположительно, могли его убить.

Клейн сказал:

Я не давал ему эту дрянь, о которой все говорят. Я никогда в жизни не выписывал оксиконтин. Как я могу предписывать диприван (он же профопол, используется для анестезии – прим. авт.), если я не знаю, как это использовать?

Также Клейн сообщил, что вообще не контактирует с полицией:

Полиция Лос-Анджелеса со мной не связывалась.

Доктор заметил, что даже не подозревал, что Джексон серьезно болен или борется с зависимостью от каких-то препаратов. Он видел его незадолго до смерти:

Он танцевал в моем офисе, для моих пациентов. Он был подтянутым и был очень-очень счастливым. Я не заметил ничего, что могло бы заставить меня волноваться.

Знаменитый дерматолог, который также работает с хорошей подругой Майкла Джексона Элизабет Тейлор, развеял еще один слух – будто он является настоящим отцом троих детей поп-короля:

Насколько я знаю, я не отец этих детей. Я не могу ответить на этот вопрос никаким другим образом.

Тем не менее, он очень тепло относится к малышам:

Они – прекрасные дети. И я не хочу, чтобы они хоть как-то пострадали… Люди должны знать глубину его (Майкла) любви к своим детям.

Что ж, теперь как минимум одним вопросом стало меньше – Клейн немного (если верить его словам) прояснил ситуацию хотя бы насчет детей Джексона.

Между тем, появились рейтинги трансляции прощания с поп-легендой в Staples Center. Ее посмотрели более 31-го миллиона человек. Больше людей видели лишь похороны принцессы Дианы (33 миллиона 300 тысяч) и Рональда Рейгана (35 миллионов 100 тысяч человек).

Источники: JustJared, People, Photo Agency/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Дерматолог Джексона отрицает свою причастность к смерти поп-короля

19:49, 9 июля 2009

Комменты 72

Z

Давайте подумаем разумно.Ну,допустим он жив...Ну,не мог бы он бросить своих детей,если он на гастролях ни с того ни с сего резко менял запланированную программу,интервью на тв..ради того,что ему вдруг захотелось увидеть детей..которые остались в гостиннице,или резко меняет планы и едет в магазин игрушек,покупать детям подарки,поговаривают,что один раз из-за высокой температуры Пэрис были отменены концерты на один день во время гастрольного тура.Кто-кто,но только не Джексон смог бы оставить своих детей.Следующее..представьте,если он вдруг появится через пару лет?Да его засудят пожизненно,все будут подавать на иски и вполне по закону,а с долгами он вообще тогда никогда не расчитается.И последнее.Необитаемый остров,пальмы море,бриз..Человек из-за болезни кожи полжизни под зонтиком проходил.Солнце-его прямой враг.Не смог бы он скрыться в райском уголке по состоянию здоровья.Хотя может в Африке есть где укрыться,вон,чета Джоли с Питтом жили там припеваючи.Деньги есть,и пустыня раем покажется.И звёзд там благотворят.Но,тогда чьё тело обследовали коронёры?Можеть напичкали наркотой какого-нибудь камикадзе,лицо Джексона любой хирург слепит без труда,ну,и можно догадаться,что человек пошёл на это с расчётом,что его семью будут обеспечивать деньгами,да подсунули его тело полиции и врачам..Хотя это только догадки и богатое воображение.

O

Прочитав эти коменты, опять в душе появилась надежда, что Майкл жив. Даже не знаю, что думать, ведь я его реально оплакивала, рыдала всю ночь. Я бы то же хотела увидеть гроб с телом и его похороны, но этого до сих пор нет.

L

Пересуды по поводу смерти и жизни Майкла будут продолжаться ещё очень долго пока не закончатся сами собой Вопреки всем заявлениям врачей он уже давно не был "абсолютно здоров"!!! Он, я думаю, умер, а гроб действительно был пустым, так как он стоял прямо перед зрительным залом и родные просто опасались что начнётся неразбериха и особо-экспрессивные фанаты похитят тело!!1 А насчёт афёры: если всё действительно было бы так, Майкл бы не просто сбежал на край света туда где пальмы и бриз. Он ведь очень любил своих детей и не захотел бы жить без них хоть и на свободе, без папарацци, зевак и журналистов.......111111111.1111111 111111!!!!!!

F

Полиция выяснила, что рецепты Майклу выписывали аж 5(!) врачей из разных штатов. Сейчас все ожидают результатов вскрытия, чтобы решить была ли это случайная ошибка с трагическими последствиями или же дело принимает криминальный характер...Очень хотелось бы надеяться, что для этих "врачей" все это не пройдет безнаказанно...

M

---------- иммунная система была в очень плохом состоянии------------------- Смотрела интервью с доктором на CNN, он об этом и говорипл. У Джексона была волчанка и витилиго, оба заболевания являются аутоимунными(надеюсь, правильно сказала) также он признал, что Майкл принимал снотворное из-за больших проблем со сном и обезбаливающие. Намекнул, что в больших количествах. На сплетники просто малюсенькую часть интервью привели. Для меня, к сожалению, нет сомнений, что он умер. От банального передоза снотворных или обезбаливающих. Кстати, в последние 2 года был много информации, что родственники бьют тревогу из-за этого его пристрастия. Не раз я натыкалась на эту информацию. Мне очень тяжело принят то, что за последние годы по отношению к нему было столько несправедливости, все СМИ так его лажали, было просто больно читать. И вот он умер, не успев очиститься от этой грязи и никогда не узнает, как люди его любили. Мда, СМИ это мощное оружие, чтобы затоптать человека. Даже такого гениального. Мне, всегда любившей Джексона, в последнее время было неловко говорить о том, что люблю его музыку, сразу смешки какие-то начинались и фразочки "ты что, он же педофил"(((((((( очень больно от того, что мир так несправедлив. Вот поэтому и верят люди в царствие небесное, потому что в в жизни никогда не бывает справедливого конца. Даже с такими людьми, как Майкл Джексон. Блин, написала от души, даже слезы на глаза навернулись от жалости.

Подождите...