В производстве такой безобидной вещи, как автозагар, тоже есть "подводные камни" – на Линдси Лохан подают в суд.

Напомним, что актриса запустила собственную линию автозагаров Sevin Nyne. Линдси рассказывала, что они с Лорит Саймон (она работает над загаром многих знаменитостей) усовершенствовали формулу автозагара. Фармацевт из Санкт-Петербурга (того, что во Флориде) Дженнифер Сандей утверждает, что это ее изобретение.

Сандей рассказала, что они с Лорит вели переговоры, и та ей сообщила, что у нее есть друг - он поможет продать средство, формулу которого придумала Дженнифер. Чуть позже фармацевт узнала, что Линдси Лохан взяла кредит для того, чтобы развивать формулу.

Сандей обвиняет Саймон и Лохан в нарушении условий договора, краже торговых секретов и даже заговоре. Пока что Линдси не делала официального заявления. Разве что, в ее блоге на Twitter появилась запись:

Слушайте, я бы не стала врать о чем-то, над чем работала с людьми три с половиной года. Он подходит для каждого цвета кожи и подходит отлично.

Источники: Zimbio.com, Ethan Miller/Getty

Подпишитесь на наш

На Линдси Лохан подают в суд

18:45, 8 июля 2009

Комменты 72

K

Ona-molodec,ne pohozha ni na kogo,est svoj stil i vkus.

Аватар

Думаю, при том, как Лин сама активно бронзовела, она и правда знает в этом деле толк)

L

Вы неправильно перевели выражение was taking credit for helping to develop the formula. Денежные кредиты тут не причем, имеется в виду, что Линдси приписала разработку формулы себе.

Аватар

что же ее менеджеры не досмотрели?

Аватар

А Линдси - лучшая!!

Подождите...