Во второй день переговоров Дмитрия Медведева и Барака Обамы в Москве, пока мужчины решали политические вопросы, их жены – Светлана Медведева и Мишель Обама - проводили время вместе.

Правда, в обед Мишель посетила Свято-Димитриевское Сестричество в одиночестве. Она около часа общалась с сиротами и сестрами милосердия. Мишель Обама рассказала, что когда-то сама работала волонтером и занималась их подбором в больнице. Первая леди США получила в подарок матрешку. Дети Обама – Малия и Саша – в это время находились в Измайловском Кремле, королевстве народного творчества, где можно не только изучить музей русской игрушки, покормить голубей и покататься на лошадях, но и обучиться гончарному, ткацкому, кузнецкому, кулинарному и прочим искусствам.

Мишель Обама


Мишель Обама в Свято-Димитриевском Сестричестве

Мишель Обама



Мишель Обама

В обед Мишель и Светлану Медведеву ждали в Кремле на праздничной трапезе в честь первой четы Америки. Сначала жены нашего и американского президентов общались вдвоем, а потом присоединились к Дмитрию Медведеву и Бараку Обаме.

Вечером Светлана Медведева и Мишель Обама с дочерьми отправились на благотворительный концерт в театр имени Станиславского и Немировича-Данченко, где выступали русские народные коллективы. Концерт вела Дарья Спиридонова, которая рассказала "Сплетнику", что дети (а концерт был именно для детей) очень тепло приветствовали Сашу Обама.

Говорят, Мишель Обама и ее девочки также успели посетить Третьяковскую галерею и покататься на корабле по Москва-реке.

Светлана Медведева



Светлана Медведева


Мишель Обама и Светлана Медведева в Кремле

Светлана Медведева
Светлана Медведева
Светлана Медведева


Мишель Обама, Светлана Медведева, Дмитрий Медведев, Барак Обама

Светлана Медведева


Саша Обама, Мишель Обама, Светлана Медведева

Источники: Getty Images/ Daylife, Epsilon/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Женский день Светланы Медведевой и Мишель Обамы

15:49, 8 июля 2009

Комменты 257

B

Если Светлане было бы 60 лет, можно сказать, что она хорошо выглядит. Но ей то всего сорок с небольшим! Худеть срочно!

Аватар

Обама везде получилась плохо...) жена президена как никак, можно было нанять специального человека чтобы подобрать пару удачных выражений лица для фото)

Y

На последней фотографии Светлана очень похожа на Инну Ульянову,которая кроме огромного кол-ва сыгранных ролей в рекламме предлагала "Комет".

A

мне все больше и больше нравиться как выглядит наша "медведиха".. все подобрано, все гармонично, и прическа и цвет волос симпатичные... молодец!... то, что она полная.. ну и что? она же не безобразно толстая и не голивудская старлетка!...вообщем, Светлана взяла верный курс!

N

Светлаааана,надо следить за собой...

Подождите...