У Пэрис Хилтон есть собственное шоу на британском телевидении. В нем она ищет себе английских друзей (концепция проекта понятна уже из названия: Paris Hilton's British Best Friend). Она отдыхала, тусовалась, развлекалась с несколькими претендентами на звание ее "лучшего друга". Участники демонстрировали свои таланты, дарили подарки Хилтон и занимались множеством других вещей. Шоу получилось весьма забавное, однако недавно его создателей, в том числе и саму Пэрис, потрясла грустная новость - одна из финалисток проекта была найдена мертвой.

Третьего июля умерла бывшая стриптизерша Кейт МакКензи. Девушка так и не стала лучшей подругой Хилтон - в финале она уступила сопернику. Но тогда Хилтон сказала, что они все равно "всегда будут друзьями".

Пэрис отреагировала на печальные известия сразу - написала об этом в своем блоге на Twitter:

Мне очень грустно, моя подруга Кэт скончалась. Она была забавной, красивой и харизматичной женщиной. По ней действительно будут скучать.

Причина смерти Кейт все еще не установлена. Полиция считает, что в ее кончине нет криминальной подоплеки.

Если кто-то не видел шоу Пэрис Хилтон раньше, вот его финал с участием Кейт МакКензи:


(смотреть на YouTube)

Источники: Zimbio.com, STV, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Умерла участница телешоу Пэрис Хилтон

19:58, 8 июля 2009

Комменты 26

Аватар

Уже в который раз наша роковая женщина кого-то теряет: от маленьких собачек до своих "лучших друзей". Нечего не поделаешь, дорогая, "великим" и "талантливым" людям всегда кто-то завидует, вот и снова завистники добрались до Пэрис. Я думаю, переживет наша девочка и это, ведь ее многие любят: половина мужчин Америки, да и большая часть Европы, а оставшаяся половина несомненно жаждет полюбить, особенно посмотрев фильм "1 Night In Paris Hilton", ставший классикой для малолетних дрочеров (простите, дамы, за грубое слово, не нашлось иного синонима ). И ведь не удовольствия и денег ради снималась, все для людей делала, себя не жалела, чертовка.

Аватар

никто с Пэрисулькой не хочет дружить. а шоу - местами забавно было.

A

мальчик-зайчик был нечто, и он даже изображать не мог, что это не из корыстных целей делает..а вообще, просто нужно проще относиться к таким шоу и тогда они веселыми кажутся..меня выход Пэрис там в каждой серии веселил..

Аватар

мда...

V

Для такой как Перис друга лучше купить - возни меньше, а результат тот же

Подождите...