Еще за два дня до смерти Майкл Джексон продолжал работать – он репетировал собственное шоу. Фото улыбающегося и радостного певца мы уже видели, теперь же появилась видеозапись последней репетиции поп-короля.

Джексон выглядит вполне здоровым и выступает так, что ему могут позавидовать собственные танцоры, которые лет на 30 моложе. Даже фотограф, снимавший Майкла, отметил его "невероятную энергетику". О том, что в последние дни певец был счастлив и бодр, говорил и его друг Ури Геллер. Геллер считает, что эта запись доказывает - в деле о смерти его друга все непросто.


(смотреть на YouTube)

Поклонники смогут попрощаться с кумиром во вторник в лос-анджелесском The Staples Center. Где будет похоронен Майкл Джексон, до сих пор неизвестно.

Недавно мир узнал, что у Джексона есть еще один более чем знаменитый поклонник – Барак Обама. Через неделю после смерти поп-короля президент признался, что рос на музыке Майкла (правда, Обама всего на три года младше самого Джексона). Он рассказал:

У меня на iPod есть все его песни.

СМИ и фанаты Майкла Джексона очень ждали публичного выступления президента. За неделю даже появились слухи, будто Обама уже успел направить частное письмо с соболезнованиями семье поп-короля. Журналистке, спросившей у перзидента о смерти Джексона, он ответил:

Слушайте, Вы – фактически первый человек, который задает мне этот вопрос.

По слухам, Бараку Обаме предложили посетить похороны Джексона. Попрощаться с поп-королем также намерены Дайана Росс, Пол МакКартни и многие другие звезды. На поминальную службу всего, как ожидается, придут около 20 тысяч человек.

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog, People, DailyMail, Kevin Mazur/AEG/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Последняя репетиция Майкла Джексона

17:39, 3 июля 2009

Комменты 101

O

Кто нибудь занет в конце-то концов тело М.Д. похоронили или до сих пор нет? Это просто ужас сколько можно держать тело не погребенным? И где, ели все таки похоронили?

J

обожаю до безумия его. рыдала как крокодил узнав о его смерти. как-будто близкого друга потеряла.довели мужика завистники

R

хорошие комментарии...его любят и будут помнить, значит он прожил жизнь не зря.

Аватар

Эта улыбка в конце ролика... У меня аж ком подкатил к горлу. Если Вселенной было угодно, чтобы Майкл ушёл, то я очень рада, что Он за два дня до смерти снова стоял на сцене и танцевал... Я думаю, Он был по-настоящему счастлив только в эти моменты... И как же меня бесит этот хренов пиарщик Обама! Вот кто ему нафиг поверит, что у него в айподе все песни Джексона, а!!! Решил привлечь к своему рейтингу огромную армию американцев - поклонников Майкла! Даже он пиарится на его смерти! Это недостойно.

Z

http://aif.ru/culture/article/27847

Подождите...