Анджелина Джоли не только самая влиятельная знаменитость. Среди актрис она еще зарабатывает больше всех. У Энджи в этом году аж на два миллиона долларов больше, чем у Дженнифер Энистон. Так заявил журнал Forbes, выпустив очередной список – самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде.

Джоли заработала 27 миллионов за период с июня 2008 года по июнь этого года, благодаря чему оказалась в списке на первом месте. Энистон с 25 миллионами – на втором.

Третье место досталось ветерану Мэрил Стрип, номинированная на "Оскар" за фильм "Сомнение". Ее счет пополнился на 24 миллиона.

Далее идут Сара Джессика Паркер (23 млн) и Камерон Диас (20 млн).


№2 в списке Дженнифер Энистон


№ 3 Мерил Стрип


№4 Сара Джессика Паркер


№5 Камерон Диас

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio, Brad Barket/Getty/Zimbio, PA/Zimbio, Forbes/People

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли – самая высокооплачиваемая актриса

13:50, 2 июля 2009

Комменты 80

D

А мне нравится Сара Джессика Паркер!!! Меня восхищзают женщины, которые с далеко не привлекательной внешностью добиваются такого успеха!!! Только не понимаю как она оказалась в этом списке? Я, кажется, не видела фильмы с ее участием.

Z

на этой фото Анджелина, конечно, греческая богиня

M

Неужели Джоли такая талантливая актриса, что ей столько платят? ИМХО Стрип - это да!!! А у Джоли по-моему везде один и тот же взгляд - прищуренные глазки и выпяченные вперед губы.

Аватар

Джолушка рулит!

N

вся её популярность - это одна большая поэма абсурда.

Подождите...