Если некоторые супермодели вроде Наоми Кэмпбелл решили остепениться, то другие продолжают скандалить. 39-летнюю Карен Мюльдер недавно арестовали в Париже. Но уже сегодня, по сведениям осведомленного источника, ее должны выпустить на свободу.

Супермодель 1990-х угрожала пластическому хирургу. Детектив, который занимается этим делом, рассказал, что модель позвонила своему доктору и устроила сцену:

Она кричала, говорила про операцию и угрожала. Она не раз перезванивала хирургу, и та очень испугалась.

Карен была расстроена пластикой. Судя по всему, она осталась недовольна операцией и потребовала от врача вернуть то, что было "до".

У Мюльдер и раньше были психологические проблемы. В начале 2000-х она страдала от хронической депрессии - это связывают с тем, что она употребляла наркотики, пока не ушла из модельного бизнеса. Также на моральном состоянии Карен могла сказаться бурная личная жизнь (ее первый брак распался довольно быстро). Она рассказывала, что ее и ее коллег-манекенщиц использовали как сексуальных рабынь влиятельные люди - политики и монархи, в том числе и принц Монако Альбер.

Из-за психических расстройств Карен даже лежала в специализированной клинике. Но даже после выписки оттуда у нее случилась попытка самоубийства – она наглоталась снотворного. Но тогда ее удалось спасти.

Источники: DailyMail, NY Fashion, Fashionologie

Подпишитесь на наш

Карен Мюльдер арестовали за угрозы пластическому хирургу

17:50, 1 июля 2009

Комменты 44

Аватар

Бедная Карен,молодец решилась рассказать все так как есть,мерзкие они все олигархи, политики

T

тяжелая челюсть как у Грейс Келли - верю про Альбера

V

Ускользающая красота............................ ............чрезмерное тщеславие и неспособность понять, что её время ушло приводят к тому ,о чем собственно статья. Она конечно была эффектной девушкой................ я бы сказала в её внешности было благородство что-ли , аристократизм какой-то..............я с удовольствием пересматриваю показы конца 80-х начала 90-х на YT. Мне её жалко.

Z

думаю что а свои 39 лет выглядит она нормально, а сравнивать первую и вторую фотографию-по меньшей мере глупо! ее и сейчас в студии можно снять так же! грамотный свет и пост продакшин сделают тот же результат! так же вызывают сомнения разговоры про "секс рабынь", и непонятно зачем она приплетает Коллег-моделей? они посчитают нужным,сами расскажут... думаю такие влиятельные люди могут себе позволить обойтись без насилия и крайних мер

Аватар

А мне очень нравится Карен, моя самая любимая модель. И мне даже неважно как она выглядит теперь. У любой дамы от плохого результата пластики случился бы шок, так что могу ее понять. Она всегда будет для меня самой красивой и лучшей, Наоми даже рядом не валялась с Карен.

Подождите...