Мы уже упоминали о том, что, если верить слухам, Майкл Джейксон не был биологическим отцом своих детей. Издание US Weekly утверждает, что настоящим отцом Принса и Пэрис является бывший босс их матери Дебби Роу – дерматолог певца Арнольд Кляйн. Кляйн и Дебби Роу подписали соглашение о том, что они никогда не раскроют правду.

Сайт TMZ также утверждает, что Джексон не был биологическим отцом Принса и Пэрис, а Дебби Роу – матерью (они были зачаты в пробирке, а Дебби их только выносила). Третий ребенок, Принс-младший, также "дитя из пробирки". Но в его случае, Майклу так и не сообщили, кто стал донором. Адвокат певца через три дня после рождения мальчика пришел в больницу к его матери и забрал его.

Впрочем, у Дебби Роу все равно есть все шансы на получение опеки над детьми. Поскольку она официально состояла в браке с Джексоном, когда родились дети, закон автоматически считает выносившую ребенка женщину их биологической матерью.

По оглашенному вчера завещанию Майкла, опекуном должна стать его мать Кэтрин. Впрочем, окончательное решение предстоит сделать судье.

Что касается Арнольда Кляйна, то есть информация о том, что полиция подозревает его в поставке наркотиков Майклу Джексону. В течение нескольких месяцев до смерти певца, Кляйна часто видели выходящим из дома Джексона.

Сайт TMZ получил сведения о том, что при обыске в доме Майкла был найден сильнейший препарат Пропофол, который используется исключительно перед операциями в качестве анестезии. Это опаснейший медикамент, разрешенный к использованию только в больницах медперсоналом. Если выяснится, что Пропофол был принесен в дом врачом, то он (или она) получит обвинение в убийстве. Одно из побочных действий Пропофола состоит в том, что в сочетании с обезболивающими он вызывает инфаркт.

Между тем, уже назначена дата похорон короля поп-музыки. Они состоятся в его поместье Neverland в это воскресенье. Церемония будет камерной и закрытой для посторонних. Но до этого все желающие смогут попрощаться с кумиром все там же, в Neverland, куда тело должны доставить в четверг. Сопровождать его из Лос-Анджелеса будет кавалькада из нескольких лимузинов. По имеющейся информации, в последний путь Майкл Джексон отправится не в традиционном черном катафалке, а в белой карете, запряженной двумя лошадьми.

Лос-Анджелесская полиция готовится к "мероприятию исторического размаха", как окрестил проводы поп-певца шеф полиции. Будет предприниято все возможное, чтобы церемония прошла без эксцессов.

Источники: TMZ, TMZ, PA/Zimbio, PA/Zimbio, US Weekly

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон будет похоронен в воскресенье

13:10, 1 июля 2009

Комменты 46

Z

Ну,сейчас ,слава богу,живём в век технологий,на крайний случай проведут тест ДНК,возможно дети и его.Запустили инфо,что прапрабабушка Джексона была мулаткой-дочерью чёрного раба и парализованной белой девушки.Генетически возможно рождение всех троих белых детей от белой женщины.У самой дети от межрассового брака,первый ребёнок взял от отца всего 30%,третий ребёнок вообще вылитый европеец.И есть подруги,у которых дети-блондины со светлыми глазами,хотя их мужья-азиаты.У одной знакомой у всех троих детей-ни одного намёка на азиатскую кровь.Зеленоглазые блондины.Ну,а может Джексон прибегал к генной инженерии,если верить генетикам,утверждающим,что человека можно смоделировать,убрав ненужное в генах.Поскорее бы у детишек всё наладилось,надеюсь их ограждают от той информации,идущей по тв и газетах,свалившейся на них после смерти их отца.Не дай бог права на детей выиграет их суррогатная мамаша..похоже она подала иск на детей.Мир сошёл с ума из-за денег.Вот проблем то оставил после себя Джексон..

Аватар

Действительно, а почему так все запутано с детьми? Появляется множество мам и пап. Вон Рики Мартин захотел детей, нанял суррогатную мать не на ком не женился и не разводился. Майкла жалко и детей его тоже.

Аватар

Оставте в покое несчастного человека!!!!!!!!!!!! Человек был талантилв, с этим все согласятся! А то, как он жил и что он делал с собой - это его личное дело!! Согласитесь, что человек, который меняет свой цвет кожи и так испытывает огромные конфликты внутри себя, чтоб еще это все обсасывать всему миру! Человек ушел в мир иной, так дайте ему покой!!! Не судите и восхваляйте! Не нам его судить! Кому он не нравился - это ваше право, и не обязательно его поливать грязью, хотя бы из уважения к усопшему. Кому нравился - помните его! Ведь каждый артист - это такой же человек! Который оказался в нужном месте и в нужное время, чтоб применить свой талант!!! Майкл Джексон, как каждый живущий на Земле, имеет право покинуть этот мир достойно и с уважением! Что бы он не делала при жизни! Уважайте это право!!

Аватар

Теперь , когда волна первого горя у сплетниц ,надеюсь, улеглась : скажу жестко , но честно. Еще когда только все эта эпопея с детьми у Майкла Джексона начиналась и никому и в голову не приходило, что он когда нибуть умрет, было все очень прошу прощения, как то по-дурацки. Эта медсестра Дебби Роу какая то, непонятно зачем на ней надо было жениться, зачем все так сложно, когда можно было в разы проще.И без явных юридических последствий как минимум. Он дико все запутал,Джексон.Или его добрые люди, типа дерматолога запутали, скорее всего. И честно говоря -эти дети несчастные, не понятно от каких пап-мам рожденные-это апофеоз странных поступков странного человека Майкла Джексона. Ну , можете минусовать, уважаемые ханжи.

Аватар

обязательно приеду в ЛА на его могилу.

Подождите...