У Антонио Бандераса и Мелани Гриффит есть дом в Испании. Прекрасная вилла с шестью спальнями расположена прямо на побережье неподалеку от Марбельи. Участок у дома огорожен забором. Во дворе есть большой бассейн.

Все было бы замечательно, но власти Испании начали борьбу с незаконным захватом прибрежной территории, где расположено множество роскошных домов, включая особняк Мелани и Антонио. У звездной пары отбирают участок площадью более 13 тысяч квадратных метров. Осведомленный источник заявил, что бассейн разрушать не будут, но наслаждаться купанием на частной территории Бандерас и Гриффит теперь точно не смогут.

Это уже не первое столкновение четы с испанским правительством – в прошлом году Антонио приказали не просто отказаться от участка земли, а разрушить собственный особняк. Актер все еще пытается оспорить это решение. 

особняк


Особняк Антонио и Мелани

Источники: DailyMail, DailyMail, DailyMail, DailyMail, Carlos Alvarez/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

У Антонио Бандераса и Мелани Гриффит отбирают землю

18:30, 30 июня 2009

Комменты 45

Аватар

знаете. может Мелани и переборщила в свое время с пластикой...но мне эта пара очень симпатична. гораздо больше, чем многие остальные более красивые голивудские прары...потому что мне кажется у них все действительно очень тепло, нежно...вобщем по настоящему

Аватар

Шикарная, красивая пара. Лапочки. :)

K

мэра марбельи ещё пару лет назад посадить хотели-у них там жуткое разбирательство было с чиновничьей мафией,которые многим богатеньким продали землю.незаконно продали-нашлёпали бумажек.а теперь хотят по закону отобрать-пришло новое честное правительство.хихи.но бандерасу один путь-подавать в суд и требовать компенсацию с тех чинушей,что выдали ему бумажку с незаконным "добро"

I

дом жалко сносить

A

Не понимаю, как можно отобрать то, что куплено и является частной собственностью. Им же не гос-во этот дом и землю подарило, что бы потом отбирать, а куплено за свои деньги. Надо было раньше думать, когда продавали. Что у них за законы???

Подождите...