Майкл Джексон при жизни очень оберегал детей от излишнего внимания прессы. Он буквально прятал малышей Принца Майкла, Пэрис и Принца младшего от посторонних глаз. Но теперь, после смерти поп-короля, в распоряжение журналистов попали кадры из семейного альбома Джексона.

На этих фото Майкл – вовсе не тот гротескный персонаж, к которому мы привыкли. Это обычный человек, гордый отец в окружении любимых детей. Также есть фото с праздника, где присутствуют еще и малыши Эла и Нэнси Малник. Эл – 76-летний американский миллионер, с которым Майкл был дружен более 10 лет.

После публикации этих фото появились слухи о том, что Пэрис, Принц и Принц младший – не родные дети Джексона. Дело в том, что ни один из малышей не похож на афроамериканца или мулата. А Принца старшего Майкл нарочно красил в пергидрольного блондина – вероятно, чтобы подчеркнуть цвет кожи.

На всех фотографиях Джексон выглядит по-настоящему здоровым и счастливым. Особенно впечатляет кадр, где Майкл улыбается в футболке с собственным изображением. Предположительно, этому снимку около пяти лет.

Дж
Дж


Майкл со своими детьми

Дж


С красавицей Пэрис

Дж


Пэрис и Принц старший

Дж
Дж

Источники: DailyMail, TMZ/DailyMail, FourFourTwo

Подпишитесь на наш

Семейные фото Майкла Джексона

11:50, 30 июня 2009

Комменты 135

B

А я в Майкла Джексона - хорошего отца своим детям НЕ ВЕРЮ! Куча комплексов и психологических ( и не только)проблем у самого было, что он мог привить детям? Они для него игрушки были, как и для Джоли и Питом, способ самоутверждения, попытка доказать свою нормальность в отсутствие таковой ...

N

интересно, могли у него родится белые дети, после того как он стал белым? мне кажется что какая-то искусственная мутация у него была, может у него уже белые гены.

N

а как можно темнокожему, даже не мулату, а конкретно черному, стать белым? что за хим процедура? не снимали же с него кожу!

Аватар

Мне кажется дети Майкла совсем не бояться смотреть ужастики, ведь вряд ли их герои будут выглядеть страшнее, чем папочка)) можно много чего говорить о его таланте, но его вид жуткий и жалкий. мне кажется, что уже на этих фото видно, что дни его сочтены. нельзя так издеваться над собой!!!

M

--------------отчего-то жутко захотелось, чтобы кто-то снял фильм про майкла - с такими вот "домашними" кадрами---------------- Есть такой фильм, вчера смотрела на Youtube, называется Michael Jackson - Private home movies , вот ссылка, там несколько частей. http://www.youtube.com/watch?v=-6Iz Rz1pD6M Если не получится по ссылке, просто названия фильма в поиске наберите. Причем это обычный фильм, с его позволения сделанный, не украденные видео. Некоторые видео такие милые...((((( расстраиваюсь, когда смотрю.

Подождите...