Как мы знаем, у Майкла Джексона очень большая семья. По нему скучают не только как по поп-королю, но и как по сыну, брату и отцу.

Сестра Майкла Джанет и отец Джо посетили вручение премии BET Awards. Церемония практически превратилась в вечер памяти Джексона. Джанет поблагодарила от имени семьи всех, кто их поддержал в столь трудную минуту. С дрожью в голосе она сказала:

Мы так по нему скучаем…

Джо Джексон дал интервью CNN. Он заявил:

Я хотел, чтобы мир признал его, пока он был жив. Сейчас он значительнее, чем когда-либо. Но я бы хотел, чтоб сейчас он был здесь, чтоб увидел и слышал все это.

Ведущий церемонии Джейми Фокс тоже не забыл о Майкле. Он предстал перед зрителями в красной куртке, почти такой же, какая была у Джексона в клипе Billie Jean. В отличие от многих других, Фокс призвал не печалиться:

Не нужно быть грустными. Нужно чествовать этого чернокожего человека.

Джейми на сцене даже попробовал изобразить "лунную походку".

Менее жизнерадостным оказался баскетболист ЛеБрон Джеймс. Зато он поддержал родственников Майкла:

Мои молитвы и мое сердце с семьей Джексон. То, что они сделали для нас… удивительно.

Джо


Джо Джексон

Джанет


Джанет Джексон на BET Awards

Фокс


Джейми Фокс

Но пока родные и поклонники вспоминают поп-идола, продолжается расследование. Так, с полицией уже успел пообщаться врач Майкла – одна из самых загадочных фигур во всем этом деле. Стражи порядка отметили, что доктор Конрад Мюррей – не подозреваемый:

Доктор Мюррей обладает информацией, которая поможет расследованию.

Также выяснилось, что есть еще один человек, который знает кое-что о Джексоне. Это няня его детей Грейс Роурамба. 42-летняя дама заявила, что Майкл употреблял множество препаратов, в том числе и наркотических. По ее словам, он постоянно смешивал их, что нанесло серьезный вред его здоровью. Ей часто приходилось делать Майклу промывание желудка, когда он принимал слишком много лекарств одновременно и ему становилось плохо.

Также Грейс заметила, что в день смерти Майкла встретилась с его матерью Кэтрин – та пыталась выяснить, где сын прячет деньги (он имел обыкновение хранить наличные в доме). Няня пролила свет на долги певца – по ее словам, он был должен около 400 миллионов долларов. Кому по наследству перейдут эти долги – пока непонятно. Грейс же сейчас рассказывает все то же самое, но уже не прессе, а следователям.

Несмотря на интервью людей, близких к Майклу, загадка его гибели не разрешилась. Прокурор Эдвард Чернофф заявил, что в момент, когда тело Джексона было обнаружено, он был еще жив. Певец уже перестал дышать, однако слабый пульс был. Тем не менее, к моменту, когда его доставили в больницу, Джексон уже скончался.

Источники: People, US Weekly, US Weekly, US Weekly, US Weekly, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Carlo Allegri/Getty/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com, Frazer Harrison/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон: скорбь родных и продолжение расследования

14:50, 29 июня 2009

Комменты 69

Аватар

http://photos.tmz.com/galleries/mic hael_jackson_family_photos Эти 20 редких фото, где он с детьми,кто-то продал одному сайту. Уже началось. Он был замечательный отец. Я пока отказываюсь верить в его смерть. Если увижу его мертвое тело, поверю, но мы его скорее всего и не увидим.

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=R9DD TiPzJCk&NR=1 посмотрите как он тепло относился к фанатам,как он тактично себя повёл с обезумевшей от любви девушкой,как преобнемал и успокаивал её.Это вам не наши зажравшиеся "звёзды" аля Дибилана,которые ведут себя по хамски по отношению к фанаткам,вряд ли кто нибудь смог бы так профессионально себя повести в такой ситуации

L

люди ну сами подумайте! Майкл с 6(!) лет в шоу бизнесе, все детство он провел в студиях записивая песни и был окружен взрослыми людьми(продюссеры, музыканты...т.д), у него просто не было детства, он не знал что такое быть ребенком! ему пришлось очень рано стать взрослым. к тому же был отец который чуть не убевал за не правильные ноты. он вырос закомпликсованным человеком, который хотел понять что такое детство. поэтому он построил себе "неверланд" и окружил себя детьми. он сам дал себе то, что у него отняли, а именно детство. в то что он был педофилом я не верю! актер из "один дома" провел все свое детство у майкла на ранче, и в 2005 сказал в суде что майкл никодга его не трогал и что все обвинения, просто "полный бред". Майкл был несчастным человеком, даже на этой фотке у него грустный вид. не его деньги не его слава не смогли его осчасливить. его постоянно придавали, обворовывали, все кроме детей. поэтому можно понять почему он придпочитал быть с ними.

Аватар

раздражает,что каждый щас будет наживаться на его смерти,включая его родственников. Ещё ужасней,что проводили повторное вскрытие.Неужели после смерти нельзя нормально похоронить и дать человеку спокойно покоится без всяких повторных процедур??Я считаю это кощунство.ИМХО. Вощем жалко в этой истории только Майкла и его детей.Каждый пользовался им в своих интересах,а детей будут тянуть каждый на свою сторону ещё очень долго.Сомневаюсь,что его папаше они нужны.Надеюсь,хотя бы его мать к ним будет нормально относится.Как я поняла он с семьеё не общался или как??

Аватар

Не знаю какие были отношения между Джанет и Майклом, но... ее слова... Мне стало так ее жаль, она так сказала we miss him so much, что я даже расплакалась... http://www.youtube.com/watch?v=A3qr TOX0nxY

Подождите...