В последние пару дней среди звезд наметилась новая тенденция – попадать за решетку. Была арестована Дэрил Ханна. А теперь снова задержан Джонатан Риз Майерс. И снова в аэропорту. Но на этот раз в лапы полиции он попал не в Дублине, а в Париже.

Ирландский актер устроил драку в баре Le Quotodien в аэропорту Шарля Де Голля. Поговаривают, что в заведении отказывались обслуживать Джонатана, который был пьян. Он накричал на менеджера и ударил его. Драку попробовал остановить другой служащий бара, но и ему досталось от Риза Майерса.

В суд в пригороде Парижа Джонатану предписано явиться в сентябре. Его обвиняют в "преднамеренном насилии, произволе и угрозах". Главное, чтобы по пути в Париж 31-летнего актера не задержали еще в каком-нибудь аэропорту.

Источники: US Weekly, Frantzesco Kangaris/Getty/Zimbio.com, Chris Jackson/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс снова арестован

15:50, 25 июня 2009

Комменты 30

Аватар

красавчик он конечно!

Аватар

В The Tydors - Henrykа VIII он сыграл шикарно,талантлив безусловно,но необразован,пьяница и скандалист. Конечно можно вохищаться его "горячим" поведением, но жить с таким...это как на вулкане. Как говорят "Милосердный господь всегда даёт штаны тому у кого нет зада."

N

до сих пор храню номер журнала GQ с ним на обложке... все уже выбросила, а этот не мааагу!!!!!!!!!!!!

Аватар

хронь, снова в рехаб!

I

Горячий парень..... устроил такой пьяный маленький дебош))

Подождите...