Светские сплетники в восторге: сразу несколько изданий, независимо друг от друга, опубликовали информацию о том, что Анджелина Джоли прислала sms Дженнифер Энистон с телефона Брэда Питта. В сообщении Джоли требовала, чтобы Дженнифер "держалась подальше" от Питта. Текст был подписан инициалами "AJ".

Подобная реакция Джоли (если информация о сообщении – не очередная утка) могла быть вызвана последними слухами. Поговаривают, что экс-супруги снова начали общаться – Питт несколько раз звонил Энистон поговорить по душам. Анджелину раздражают слухи об этой дружбе. Тем более, многие утверждают, что у Дженнифер до сих пор остались чувства к бывшему мужу.

Источник добавил, что все же Энистон не стоит винить - она думала, будто в их дружбе с Питтом нет ничего плохого:

Она знает, как заставить его улыбаться.

Дженнифер готова поддержать Брэда в трудную минуту (они все-таки не один год прожили вместе). Источник утверждает, что она даже иногда посылает к нему в офис подарки – всякие вещицы, которые он любит. Либо отправляет ему жизнеутверждающие цитаты и афоризмы на телефон. Анджелина же считает подобные презенты слишком личными.

Источник, близкий к Энистон отметил, что ее начало возможной войны с Джоли отнюдь не радует:

Я бы не был удивлен, если бы Джен это расстроило.

На недавних фото со съемок своего нового фильма актриса, впрочем, выглядит вполне счастливой.

Энистон


Джен во время съемок

Ну а пока Энистон работает на съемочной площадке, Джоли (по словам ее друга) заскучала в Голливуде. Зато ее интересует политика:

Ее волнуют вопросы прав человека, войны, правосудия. Она считает, что может быть более полезной и влиять на перемены, занимаясь в политикой. Она восхищается Бараком Обамой и думает, что могла бы тоже принести значительные изменения, будь она на его месте.

Приятель Энджи добавил:

Я бы заключил серьезное пари на то, что она станет первой женщиной-президентом в следующие 20 лет. Когда Энджи решается на что-то, она полностью выкладывается, чтобы этого добиться.

Неужели актерская чета Джоли и Питта может стать политической? Брэда ведь тоже хотят видеть на месте мэра Нового Орлеана.

Источники: Faded Youth Blog, DailyMail, Faded Youth Blog, Robert Giroux/Getty/Zimbio.com, Bigpicturesphoto.com/DailyMail, Jason Merritt/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли думает о политической карьере и пишет sms Энистон

16:09, 24 июня 2009

Комменты 156

Аватар

kattien Почему это я чужих мужей отбивала? У мужа и в браке может появиться такая подружка. Особенно если вы лет десять женаты (бывшие подружки уже поотстали за это время)

Аватар

придумал же кто-то этот бред про смс! оставьте уже в покое этих шикарных женщин!

M

Неет, что вы! Питт уже не уйдёт , из такого бизнеспроекта не выходят, поклонники Джоли могут спать спокойно)))

Аватар

питт уйдет от джоли

Аватар

А прикольно будет, если по законам шоу биза Питтт вернется к Джен.. Это будет полный финиш!

Подождите...