Мэтью Макконахи вошел во вкус. Не прошло и года с рождения его первого ребенка – сына Левия, как стало известно, что он и его подруга Камилла Алвес ждут прибавления в семействе. Об этом актер оповестил поклонников через свой сайт в интернете.

Счастливого Дня отца! Это мой первый праздник в роли папы, и последние 11 месяцев с Левием и Камиллой были самым лучшим приключением в моей жизни. У нас есть чудесный повод для празднования этого Дня отца. Он удваивает веселье. Леви скоро станет старшим братом.

Да, мы сотворили величайшее чудо во второй раз. Камилла и я, мы ждем второго ребенка… Будущее выглядит таким ярким, когда твоя семья становится больше.

Даешь каждый год по ребенку! Жизнь будет все ярче и ярче, а счета за электричество все меньше.

Источники: People, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio, PA/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи снова станет отцом

16:15, 22 июня 2009

Комменты 58

A

как он постарел...

Аватар

вот! люди делом занимаются!!!

A

ну что вы спорите.. чудо не чудо.. это из серии споров о Боге... для одних он Бог, для других это просто Приорда... одно и тоже явление, просто слова разные! :).. кто-то лирик, кто-то логик.... никогда в мнениях как называть что-то не сойдутся, мозг по разному работает немножко :)

Аватар

молодцы конечно!!! следующий шаг усыновить еще малыша без родителей:))тоже хорошо у нее такая внешность необычная она как на гране для себя не могу определить не то очень красивая не то пугающая что- то цыганское я бы сказала

Аватар

бедные дети... у папочки яиц не хватает на то чтобы жениться. всегда наготове сбежать в любой момент.

Подождите...