Малколм Харрис, дизайнер марки Mal Sirrah, бросил трубку во время разговора с Анджелиной Джоли. Причем, дважды.

Не то чтобы Анджелина его чем-то разозлила. Просто он не поверил, что ему в самом деле звонит суперзвезда. На третий раз, впрочем, Энджи сумела доказать Малколму, что это действительно она. Звезда лично позвонила модельеру, чтобы заказать у него три платья. Позже, подтверждая информацию изданию NY Post, он признался:

Я бы так польщен!

Платья Малколма недорогие – 225 долларов, но часть доходов от их продажи пойдет в фонд ООН, помогающий беженцам, что и привлекло Анджелину, известную благотворительницу и мастерицу пиар-акций.

И Анджелина, и Малколм примут участие в мероприятиях, связанных со Всемирным днем беженца, который будет отмечаться 20 июня. Пока же мисс Джоли выступила в Национальном Географическом обществе на церемонии, посвященной грядущему Дню Беженца.

Источники: NY Post, Robert Giroux/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Модельер не поверил, что ему звонит Анджелина Джоли

15:17, 19 июня 2009

Комменты 83

Аватар

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем, искренна Джоли в своих намерениях или нет, принципы или пиар, однако мое мнение - пусть афиширует, афиширует и еще раз афиширует, и все остальные звезды и звездочки вслед, тогда возможно "кумиры" будут рождать желание не только губ-носа-сись "как у..." и платья-туфель-и-помады, вобщем, безудержного и безоглядного гламура, но еще и заставят оглянуться по сторонам и протянуть кому-нибудь руку помощи. Возможно, моды ради. Но какая разница!

Аватар

Блин... Девушки,как же надоело всё это! всё что вы говорите "пиар,пиар!",ну просто не могу... человек так много делает для общества,так много хороших дел,которые просто должны заслуживать положительного внимания,а не наоборот!! !!

Аватар

реально мастерица пиар-акций!! Восхищаюсь только этому. Она умеет заставить говорить о себе,плохое или хорошее,не так важно.Важно не давать публике забыть себя,поддерживать интерес к своей персоне

Аватар

Irrrka, ну я не говорю что все не помогают, я в общем говорю. я считаю, что мы должны ей быть очень благодарны, что если мы не можем так помогать, что хоть другие люди это делают, которые могут и хотят. а не придираться к её "неискренним" слезам и т.п.

Аватар

а может это вовсе не она афиширует? она пришла на конференцию, там уже были всякие фотографы, они это и рассказывают. когда она ездит во всякие поездки, она же потом в газете не пишет "я была там-то и пожертвовала столько-то".

Подождите...