Как вы думаете, о чем может написать книгу человек, у которого было множество романов, а последний из них чуть было не закончился свадьбой? Правильно, об отношениях. Именно так и поступила Дженнифер Лав Хьюитт.

Со своим бывшим женихом Россом МакКолом она рассталась в январе. И тогда же сказала, что в течение года хочет вновь быть с кем-то помолвленной. Своей цели она добилась – говорят, Джен собирается замуж за своего бойфренда комика Джейми Кеннеди. В связи с этим Лав Хьюитт решила научить других строить личную жизнь.

В пресс-релизе книги под названием The Day I Shot Cupid говорится, что автор исследует новый тип современных отношений и предлагает множество практических подсказок во всех областях, начиная с безобидного флирта. Также Лав Хьюитт обязательно посоветует своим читателям, как восстановиться после расставания. В этом ей точно нет равных – после разрыва с МакКолом Джен очень похорошела.

Источники: Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лав Хьюитт написала книгу об отношениях

18:30, 19 июня 2009

Комменты 24

Аватар

Очаровательная актриса! А как она хороша была в клипе Энрике Иглесиаса. Но фотка эта очень неудачная, сама на себя не похожа. А книгу с удовольствием ее прочту. Думаю не разочарует.. Она совсем не глупая...Она выступает как соавтор сценария к сериалу " Говорящая с призраками". И в нем же играет.

Аватар

Ужас, ну и морщины! В таком-то возрасте и с такими-то бабками я бы выглядела в сотню раз моложе и красивее!

Аватар

ХОТЯ ПРОТИВ МОРЩИН НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ. ЭТО ДАЖЕ СЕКСУАЛЬНО!

Аватар

ЧТО ЗА МОРЩИНЫ? НАВЕРНО ПУДРЫ МНОГО............

Аватар

каждый раз, когда я ее вижу, вспоминаю Сандру Мельниченко - уж очень они похожи.....

Подождите...