Жизнь Криса Брауна буквально кипит – конечно, в последнее время он и так не сходит со страниц таблоидов, но на этот раз новости более позитивные.

Браун возвращается к излюбленному способу работы американских рэпперов – дуэтам. На этот раз он поучаствовал в записи песни Мэри Джей Блайдж. Правда, в композиции Stronger от Криса, в основном, слышны только тоскливо пропетые междометия.

Довольно странно, что Мэри решилась на сотрудничество с Крисом. В свое время она подверглась домашнему насилию и к Брауну должна относиться не очень тепло - после того, что он сделал с Рианной.

Кстати, с новой песней работал тот же продюсер, который собирался продвигать дуэт Криса с Рианной. Может быть, Браун собирался спеть с бывшей возлюбленной именно Stronger?


смотреть на YouTube

В свободное от записи музыки время Крис развлекается. На днях он вышел в свет с двойником Рианны! Он посетил баскетбольный матч в компании друзей, среди которых была рэпперша Тейанна Тэйлор – копия бывшей девушки Криса. Сама Тейанна очень злилась, если вдруг кто-то из фотографов называл ее чужим именем:

Если еще один репортер скажет, что я – Рианна, я сойду с ума! У нас нет ничего общего!

Конечно, нет. Особенно на этой фотографии.

Тэйлор


Тейанна Тэйлор

Источники: JustJared, Zimbio.com, Elsa/Getty/Zimbio.com, Wireimage/JustJared

Подпишитесь на наш

Крис Браун поет с Мэри Джей Блайдж и отдыхает с двойником Рианны

21:00, 16 июня 2009

Комменты 27

Аватар

Да у них даже имена созвучны Рианна - Тейанна! Бред!Он наверное и надеялся на то,что все ее примут за Рианну и подумают,что она его простила!

Аватар

почему вы врете, никакой она клон:(( только стоит посмотреть на массивную челюсть тейлор, аж противно становится((((не, красотка рианна клевая:), а это лишь малобюджетная, даже с натугой сказать , копия её)

Аватар

да все Брауна видать такие шибанутые на голову, не удевлюсь если он как и Бобби что-то употребляет :)))

Аватар

Репперша? :))) гггг ))))) Это Тиана - девочка из программы MTV My sweet 16, невероятно глупая и избалованная дочь богатых родителей. до Рианны ей жить и жить!

Аватар

Жалко девушку!

Подождите...