Пример Арнольда Шварценеггера уже доказал, что знаменитости и политика – вещи очень даже совместимые. Теперь шанс попробовать себя "большим боссом" появился у Брэда Питта.

Местные жители утверждают, что хотели бы видеть актера в качестве своего градоначальника. Один из орлеанцев заметил:

Мы нуждаемся в помощи в восстановлении города – Брэд смог бы нам помочь.

Питт и Джоли уже участвовали в судьбе Нового Орлеана – они пожертвовали немало денег на восстановление города после урагана "Катрина". Известно также, что Брэд на свои деньги потихоньку восстанавливает город, при этом использую и свой талант архитектора.

Тем не менее, большой вопрос – стоит ли Питу становиться мэром. Нынешний градоначальник Нового Орлеана зарабатывает 150 тысяч долларов в год, в то время как Питт способен получить 20 миллионов за один фильм. Так, может быть, лучше он будет заниматься своим делом и выписывать огромные чеки городу? Тем более, что он, как и его супруга, на благотворительность не скупятся.

Источники: Zimbio.com, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт станет мэром Нового Орлеана?

15:05, 16 июня 2009

Комменты 39

Аватар

ох как он там все застроит, моллодец парень из грязи в князи , был распространяловой в форме петуха в центре родного городишки, а сейчас станет главным петухом в центре большого города :)))молодей че сказать, может быть дорветься к власти и все пойдет налажено и путем правильным :)

A

похож на кларка гейбла

Аватар

Думаю, что Брэду этот головняк ни к чему.

Аватар

видимо, жители города были впечатлены его ролью в "Бенджамине Баттоне", там дело происходит как раз в Н-Орлеане)

Аватар

На превьюшной фотке он вылитый Ретт Батлер)

Подождите...