У Маши Шараповой продолжается полоса проблем – травмированное плечо, проигрыши, а теперь еще и преследователь какой-то объявился. Оказывается, за теннисисткой следит особо заинтересованный поклонник.

На последних соревнованиях рядом с Марией постоянно появлялся человек средних лет с довольно специфичной внешностью. Поговаривают, ему уже дали прозвище – Профессор (то ли это в честь "Сталкера" Тарковского по "Пикнику на обочине" Стругацких, то ли это просто совпадение).

Все удивлялись, почему Шарапову повсюду сопровождают двое телохранителей. Теперь понятно, почему. Конечно, преследователь Маши может быть абсолютно безобиден. Но мало ли.

Источники: DailyMail, Kristian Dowling/Getty/Zimbio.com, Matthew Stockman/Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Марию Шарапову кто-то преследует

22:00, 15 июня 2009

Комменты 21

Аватар

я не поняла чего ей бояться,раз он безобиден,и у нее два телохронителя???)))

S

Девочки, я проходила через подобное. Меня долгое время преследовал бывший любовник. Следил, звонил среди ночи, писал записки, угрожал. Должна сказать это действительно страшно. Надеюсь, это слухи

M

Однозначно пиар!

Аватар

я тоже думаю что это всё гон,так,чтобы засветится в прессе.Чтобы помнили!

F

Ребята, это пиар-ход! Не покупайтесь, пожалуйста! Ведь IMG(компания которая занимается пиаром Шараповой) только это и надо. Она должна регулярно попадать на страницы газет. Вот и подкидывают "утки"

Подождите...