Жена президента Франции Карла Бруни-Саркози написала письмо в организацию защиты животных PETA, где призналась, что не носит мех.

В своем письме Карла пишет:

Я не ношу, не покупаю и у меня нет изделий из меха или натуральной кожи животных, за исключением тех случаев, когда животное специально выращено в питомниках для этого. Я не вегетарианка и не нахожу ничего странного в том, чтобы носить кожу животных, мясо которых я ем.

Глава PETA Дэн Мэтьюз отреагировал мгновенно:

Карла явно из тех, кто чувствует свою ответственность за природу. И когда мы присылаем ей туфли из парижского бутика Stella McCartney, мы спокойны - ведь она увидит, что ни одно животное не стало жертвой моды.

Не знаю как вас, а меня волнует следующее. Если я напишу письмо в PETA и признаюсь, что не ношу мех, мне тоже пришлют туфли Stella McCartney?

Источники: NY Post, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Карла Бруни хочет подружиться с PETA

16:00, 12 июня 2009

Комменты 47

S

мне очень нравится Бруни, но это какое-то муфлонство.

Аватар

я или не так читаю, или просто не понимаю фразы про РЕТА и туфли Стеллы Маккартни - они типа персылочной базы или официального дилера работают чтоли? так может всем теперь, вместо походов по бутикам, к ним обращаться? )))

M

мне Карла напоминает хищницу.Красива, изящна и ...опасна. хорошо, что она неравнодушна к происхдящему. а многочисленные реферансы перед ней немного напрягают. просто какой-то щенящий восторг удостоившихся ее внимания.

Аватар

этих Упырей в PETA надо к стенке поставить и растрелять.

Аватар

вообщем она мне не нравится,думаю жена президента должна выглядеть более изысканнее! и вообще мне кажется заголовок очень правильный:Карла Бруни хочет подружиться с PETA.-он все говорит!!!

Подождите...