Андрей Колесников и Михаил Прохоров

В Петербурге недавно отгремел не только экономический форум, но и шумная вечеринка. Мы уже писали о том, что журнал "Русский пионер" решил отпраздновать день рождения на крейсере "Аврора". За веселой вечеринкой последовала далеко не такая веселая проверка прокуратурой ЛенВо.

Сетевое издание "Фонтанка.ру" сообщило, что начальник музея разрешения на проведение вечеринки на корабле не давал. Более того, он заявил, что в этот день (то есть, шестого июня) у него был выходной. Как тогда состоялся праздник – непонятно.

Разобраться в этом решила ни больше ни меньше прокуратура Ленинградского военного округа. Прокурорская проверка началась восьмого июня. Ее срок составляет один месяц. То есть, примерно через четыре недели станет понятно, на основании чего "Аврора" стала местом веселья знаменитых гостей.

А гости собрались действительно высокие. Помимо редакции журнала во главе с Андреем Колесниковым на борт символа революции 1917 года ступили губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, бизнесмены Михаил Прохоров и Сергей Полонский. Кроме того, были замечены соведущая Колесникова по программе "Нереальная политика" Тина Канделаки и художник-постановщик Павел Каплевич.

Каплевич


Перформанс от Павла Каплевича

Колесников


Андрей Колесников и Тина Канделаки

Матвиенко


Валентина Матвиенко

Прямо на палубе стояли столы с канапе, а также были установлены колонки. "Русский пионер" выдержал морскую тематику вечера – даже официантов нарядил в тельняшки.

Гости вечеринкой, естественно, остались довольны. Еще бы, вряд ли кому-нибудь еще когда-нибудь удастся послушать песни Сергея Шнурова на борту той самой "Авроры".

Матвиенко и Колесников


Валентина Матвиенко и Андрей Колесников

Прохоров


Михаил Прохоров и Анастасия Прохорова

Тиньков


Олег Тиньков

Симоньян и Пивоваров


Маргарита Симоньян и Алексей Пивоваров

Клебанов


Илья Клебанов

Кехманы


Владимир и Татьяна Кехманы

Аврора


"Аврора"

Источники: ИА Фонтанка.ру, ИА Regnum, Организаторы мероприятия

Подпишитесь на наш

"Русский пионер" штурмует "Аврору": веселая вечеринка и ее итоги

21:23, 10 июня 2009

Комменты 108

L

Гм...интересно как набор-то проводиться?Записаться что ли?!Может я подойду! =))))))))))))))))

L

londra, со всем уважением, но мне действительно кажется наивным то, что он якобы ждет свою любовь, большую и чистую как слон в зоопарке=) Если вокруг него так много красивых и умных женщин, то прям за 25 (чисто мое предположение) лет сексуальной активности не нашлось подходящей?Это среди фотомоделей-то на все готовых за кэш?=)

K

Что-то как-то мельчают наши олигархи. Подумаешь "Аврора"... Вот Зимний дворец... это я понимаю. А лучше Мавзолей, глядишь, кто-нибудь из Верховных заглянул бы по-соседски :)

L

Андрей Колесников совсем огламурился. Фи :-(

Аватар

ничего,займется вот прокуратурка этой вечеринкой...

Подождите...