В самое ближайшее время Хавьер Бардем и Джулия Робертс снимутся вместе в фильме

Испанский актер Хавьер Бардем сейчас находится в Германии, где ему была сделана операция после травмы, полученной еще в феврале.

Хавьер прилетел в Германию вместе со своей подругой Пенелопой Крус. В одной из больниц Ганновера актеру сделали операцию по удалению двух грыж межпозвоночных дисков, возникших в результате травмы на съемочной площадке фильма Biutiful Алехандро Гонcалеса Иньярриту. Именно из-за этой травмы Хавьер не сопровождал Пенелопу на церемонии вручения "Оскара" в феврале 2009 года.

Немецкий еженедельник Bunte также сообщает, что Хавьера и Пенелопу видели в одном из спортклубов Дюссельдорфа во время финала Лиги чемпионов. Тогда футбольный клуб "Барселона" выиграл у "Манчестер Юнайтед". Как известно, Хаве ярый футбольный фанат.

Кстати, как только Хавьер Бардем поправится, его ждут на съемочной площадке Eat, Pray, Love – "Есть, молиться, любить" - экранизации бестселлера Элизабет Гилберт о жизни женщины, путешествующей по миру после тяжелого развода. Эту самую женщину сыграет Джулия Робертс.

Источники: Hola!, Bunte, Kevin Winter/Getty Images/ Zimbio, Jorge Herrera/Getty Images/ Zimbio, Tim Whitby/Getty Images/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Хавьер Бардем перенес операцию и готов к встрече с Джулией Робертс

17:50, 10 июня 2009

Комменты 45

K

Хавье, возьми меня по самое не могу!...

Аватар

кто читал "Есть, молиться, любить"? стоит ли читать? достойная книга?

Аватар

нет Пене конечно оочень повезло,он просто шикарный мужчина,харизма и сексуальность так и прёт.А какое тело???ммммм Как бы Джулия не попала под обаяние во время съёмок и не соблазнилась

Аватар

хавьер просто чарующий мужчина:) ммм люблю его

K

дико сексуальный !!завидую Пенелопе))

Подождите...