Московское общество уже с конца мая ожидало появления на свет ребенка телеведущей Ксении Бородиной. И вот наконец-то это свершилось – Ксюша родила девочку. Сейчас мама и малышка находятся в одном из элитных московских роддомов и чувствуют себя очень хорошо.

Пока что Ксения и ее супруг бизнесмен Юрий Будаков (они поженились в августе прошлого года) не выбрали имя для новорожденной. Тем не менее, родители утверждают, что оно обязательно будет "европейским".

Кроме того, известно, что молодая мама не собирается долго оставаться в отпуске – уже через месяц 26-летняя телеведущая вновь выйдет на работу. А малышку она оставит под присмотром няни, которую, по слухам, уже подобрала.

Источники: ИА Росбалт, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ксения Бородина родила

14:32, 10 июня 2009

Комменты 78

A

Люди, будьте добрее!!!!!!!!!! какая разница через сколько оставит с няней, у человека такое счастье в жизни. Хочу поздравить ксюшу и ее девочку и пожелать быть красивыми, здоровыми и самое главное счастливыми!!!!

Аватар

родила нового участника проекта----ДОМ !!!!

Аватар

ой странные все ей богу ну выйдет она на работу через месяц, не все же прирожденные родители. может, ей ребенок действительно, для галочки, чтоб был. может, мужчина хотел, а она хотела мужчину порадовать. да и потом, отношение к работе и воспитанию ребенка через месяц весьма вероятно изменится. мы очень ребенка хотели, забеременели, думали - главное, родить, а дальше уж не наша забота - няни, бабубшки, прабабушки, поскольку у нас универ, работа, клубы и горные лыжи. а в итоге почти все время своими силами, ибо втянулись))) бабушки в очередь записываются, кому с ребенком сидеть.

Аватар

Я вот вообще не понимаю таких мам, которые рожают и через месяц на работу. А что рожают-то тогда??? Для галочки чтоли??? В этом и вся прелесть находиться рядом с малышом, чтобы он чувствовал себя комфортно рядом с мамой. А тут какая-то, простите, тетка чужая будет с ним сидеть.... Да ну их... Моему три года, а я представить не могу как в садик к чужим людям отдавать.

Аватар

Нда...сколько же дам с предрассудками на сплетнике:1. имя у ребенка должно быть только отечественное, 2. новоиспеченная мамуля должна сидеть с ребенком до 3-х лет дома. Откуда эти штампы?! А если мама полна энергии и от пребывания дома, пусть и с любимым ребенком, у нее только развивается депрессия? А если молодая мама планирует учить своего ребенка за пределами бывшего СССР и хотела бы, чтобы он работал в международной корпорации, то почему бы ей не дать своему малышу иностранное имя?

Подождите...