Мадонна и ее сын Дэвид на турнире по поло в Нью-Йорке

Пока мы разглядывали новые фото "друга" Мадонны Хесуса Луса для рекламной кампании Dolce&Gabbana, в жизни поп-королевы произошло значительное событие. Выяснилось, что ей все-таки могут разрешить принять в свою семью малышку Мерси Джеймс.

Судьи апелляционного суда Малави меняют решение, принятое в марте. Напомним, что тогда Мэдж запретили усыновление. Новости сообщил адвокат Мадонны.

Изначально заявление певицы на усыновление было отклонено из-за того, что она не жила на территории Малави 18 месяцев, как того требует закон. Тем не менее, по некоторым данным, во время рассмотрения апелляции двое из троих судей приняли сторону Мадонны. Это означает, что у Мэдж есть все шансы на то, чтобы решение было принято в ее пользу. Официальный вердикт планируется объявить в воскресенье.

Мадонну поддерживают и власти Малави. Например, министр информации Патриция Калиати считает Мэдж отличной матерью. Кроме того, поп-дива очень помогла Малави, потратив огромные деньги на строительство детского сада в этой африканской стране.

Источники: DailyMail, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Мадонне разрешат удочерить Мерси Джеймс

16:51, 9 июня 2009

Комменты 39

K

пусть она меня тоже удочерит!

J

Сплетник, специально самые неудачные фото выбирает?

Аватар

Не знаю... вроде бы хорошее дело делает, но , как , говорил Станиславский:"не верю". Не верю внезапно воспылавшей страсти Мадонны усыновлять детей из Африки, такое ощущение, что просто моде поддалась(

Аватар

слышала что ребята Дольче и Габбана принципиально выбирают моделей для своих показов и реклам только нетрадиционной ориентации,так что Хесус вполне возможно что голубоват слегка,кстати он похож

Аватар

читала что она вообще дома детьми не занимается только няни с ними исключительно своими тренировками

Подождите...