Мы уже писали о трагическом происшествии в Таиланде – в одной из местных гостиниц был найден мертвым Дэвид Кэррэдайн. Изначально полиция предполагала, что 72-летний актер совершил самоубийство. Однако эти сведения активно опровергала его семья. Кроме того, агент Кэррэдайна утверждал, что ничего не предвещало беды - он летел на съемки фильма в экзотической стране в хорошем настроении.

Представитель компании, которая занималась менеджментом актера, также заявила:

Дэвид никогда бы не стал совершать самоубийства. Он действительно ценил все, что могла дать жизнь…

Теперь полиция рассматривает еще одну версию произошедшего. Стражи порядка думают, что Дэвид  мог погибнуть случайно. Они подтвердили информацию о том, что актер был найден в шкафу с двумя веревками, одна из которых была обмотана вокруг шеи, а вторая - вокруг гениталий. Из-за этих "необычных" обстоятельств полиция обязательно проведет аутопсию. Полный анализ на наличие токсических веществ в крови будет сделан в течение четырех недель, после этого полиция объявит о результатах расследования.

Персонал гостиницы был в шоке, узнав о трагедии, и в версию о самоубийстве не верит никто. Почти каждый вечер актер играл на рояле в холле, выглядел бодрым и сильным, казался значительно моложе своих 72 лет. Он также заказал на четверг столик для себя и друзей в ресторане при отеле. Именно в четверг утром персонал и обнаружил его тело.

Источники: In Case You Didn`t Know, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio.com

Тег: Смерть

Подпишитесь на наш

Полиция полагает, что Дэвид Кэррэдайн погиб в результате несчастного случая

16:00, 7 июня 2009

Комменты 34

Аватар

to LisAlisa: Насчёт того, что был он не один - я с Вами вполне согласна!!!

Аватар

to duniasha: Коммент-супер! )))

Аватар

Зачем заменять простое русское слово "вскрытие" варварским "аутопсия"?????? что за мода?

L

по-любому нельзя выносить такие любовные подробности частной жизни.

L

Все знают что Тайланд-город сбывшихся сексуальных грёз. поэтому сомневаюсь что был один

Подождите...