К счастью, Сьюзан Бойл оправилась от нервного срыва, произошедшего с ней после поражения в финале Britain Got A Talent. Сьюзан уже покинула специализированную клинику. Представитель самой Бойл отказался что-либо комментировать:

На данном этапе мы ничего не можем сказать. Сьюзан все еще выздоравливает, и мы просим уважеть ее частную жизнь.

В этот уик-энд Сьюзан будет отдыхать. Правда, вчера она бодро позировала журналистам у входа в лондонский магазин одежды Lulu & Fred’s.

Возможно, она успеет съездить домой в Шотландию, но уже на следующей неделе Сьюзан должна быть в Лондоне - ей предстоит обсудить контракт с Sony BMG. Напомним, что не за горами запись первого альбома мисс Бойл.

Кроме того, источник US Weekly рассказал, что Сьюзан вовсе не собирается прощаться со столь ярко начавшейся певческой карьерой:

Сейчас Сьюзан хочет продолжить начатое. Она не уходит, слухи об этом – просто ерунда.

Главное, чтобы больше Бойл так не переживала - не каждый же раз попадать в больницу из-за небольших неудач.

Источники: US Weekly, Faded Youth Blog, Jeff J Mitchell/Getty/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Сьюзан Бойл выписали из больницы

18:01, 6 июня 2009

Комменты 33

Z

одна моя подруга, которая живет за границей уже долгое время, очень точно подметила феномен относительно популярности этой особы: "какие эти европейцы мнительные и сентиментальные")))

Z

жирдяйка, и поет так себе. ожиотаж-чушь!

L

зае.. ла сюзанна

A

Эта больница в Прайоре стоит порядка 1,500 дол за ночь и напоминает тюремное помещение начало прошлого века, однако в прошлом слыло как место отдыха перестрессованных звёзд передозировавших алкоголь и наркотики Ей там было делать нечего, любой отдых на неделю на природе восстановил бы её быстрее

Аватар

нельзя привязываться к своим желаниям... типа всю жизнь мечтала в этом конкурсе победить! так ли это? такая невротичная идея...а про "пиарить".... если рассматривать любое явление через призму "ко кого пиарит и за что", то о чём разговор? так же неинтересно)

Подождите...